ASC REGGIO CALABRIAASC PICCOLE PESTI 2018/2019
(Misto)
Calcio a 9

ASC PICCOLE PESTI ESORDIENTI A 9 2006/2007

DELIANUOVA
26/11/2018 15:002-0
S. CRISTINA
MAMERTO SOCCER
29/11/2018 15:000-4
PRO BAGNARA
ARCUDACE PALMI
30/11/2018 14:301-0
YOUNG BOYS PALMI ROSSI
ASISPORT ROSSI
30/11/2018 15:4513-0
VIRTUS GIOIA ROCCO NOCERA
LA MADONNINA
06/12/2018 15:000-6
REAL BAGNARA
CALCIO PALMESE 2018
06/12/2018 17:004-3
SALVINO CUTRI'
YOUNG BOYS PALMI BLU
29/12/2018 10:009-0
ASISPORT BLU
PRO BAGNARA
03/12/2018 15:002-0
YOUNG BOYS PALMI ROSSI
YOUNG BOYS PALMI BLU
04/12/2018 16:3010-2
ASISPORT ROSSI
VIRTUS GIOIA ROCCO NOCERA
07/12/2018 15:000-4
CALCIO PALMESE 2018
ASISPORT BLU
07/12/2018 15:452-3
ARCUDACE PALMI
SALVINO CUTRI'
07/12/2018 16:456-4
DELIANUOVA
REAL BAGNARA
11/12/2018 15:005-0
MAMERTO SOCCER
S. CRISTINA
13/12/2018 15:000-2
LA MADONNINA
CALCIO PALMESE 2018
09/12/2018 16:003-2
YOUNG BOYS PALMI BLU
YOUNG BOYS PALMI ROSSI
11/12/2018 16:306-4
ASISPORT BLU
ASISPORT ROSSI
14/12/2018 15:452-1
ARCUDACE PALMI
LA MADONNINA

Persa a tavolino per Salvino Cutri'

SALVINO CUTRI'
MAMERTO SOCCER
29/12/2018 10:300-1
S. CRISTINA
DELIANUOVA
08/01/2019 15:002-0
VIRTUS GIOIA ROCCO NOCERA
PRO BAGNARA
21/02/2019 17:002-2
REAL BAGNARA
S. CRISTINA
20/12/2018 15:001-2
PRO BAGNARA
ARCUDACE PALMI
21/12/2018 14:301-5
CALCIO PALMESE 2018
ASISPORT BLU
21/12/2018 15:452-8
ASISPORT ROSSI
SALVINO CUTRI'
21/12/2018 16:301-1
MAMERTO SOCCER
YOUNG BOYS PALMI BLU
21/12/2018 16:303-0
DELIANUOVA
VIRTUS GIOIA ROCCO NOCERA
21/12/2018 17:000-2
LA MADONNINA
REAL BAGNARA
31/12/2018 10:009-1
YOUNG BOYS PALMI ROSSI
REAL BAGNARA
24/12/2018 11:007-0
S. CRISTINA
PRO BAGNARA
24/12/2018 16:008-2
SALVINO CUTRI'
ASISPORT ROSSI
28/12/2018 15:457-1
YOUNG BOYS PALMI ROSSI
DELIANUOVA
02/01/2019 10:300-3
ARCUDACE PALMI
CALCIO PALMESE 2018
06/01/2019 10:004-1
ASISPORT BLU
YOUNG BOYS PALMI BLU
07/01/2019 15:0015-0
LA MADONNINA
MAMERTO SOCCER
07/01/2019 15:005-2
VIRTUS GIOIA ROCCO NOCERA
MAMERTO SOCCER
03/01/2019 15:003-3
YOUNG BOYS PALMI BLU
SALVINO CUTRI'
04/01/2019 16:001-4
REAL BAGNARA
VIRTUS GIOIA ROCCO NOCERA
04/01/2019 17:000-14
PRO BAGNARA
DELIANUOVA
07/01/2019 15:002-0
ASISPORT BLU
YOUNG BOYS PALMI ROSSI
29/01/2019 16:304-1
S. CRISTINA
ASISPORT ROSSI
01/02/2019 15:453-2
CALCIO PALMESE 2018
ARCUDACE PALMI
04/03/2019 16:000-1
LA MADONNINA
REAL BAGNARA
07/01/2019 15:3014-0
VIRTUS GIOIA ROCCO NOCERA
YOUNG BOYS PALMI ROSSI
08/01/2019 16:301-7
CALCIO PALMESE 2018
S. CRISTINA
10/01/2019 16:302-8
SALVINO CUTRI'
ASISPORT ROSSI
11/01/2019 15:456-0
DELIANUOVA
LA MADONNINA
12/01/2019 15:000-3
ASISPORT BLU
MAMERTO SOCCER
17/01/2019 15:002-1
ARCUDACE PALMI
PRO BAGNARA
21/01/2019 15:001-0
YOUNG BOYS PALMI BLU
CALCIO PALMESE 2018
13/01/2019 10:006-0
DELIANUOVA
YOUNG BOYS PALMI BLU
17/01/2019 15:001-3
REAL BAGNARA
ARCUDACE PALMI
18/01/2019 14:301-1
PRO BAGNARA
ASISPORT BLU
18/01/2019 15:450-4
MAMERTO SOCCER
SALVINO CUTRI'
18/01/2019 16:451-4
YOUNG BOYS PALMI ROSSI
VIRTUS GIOIA ROCCO NOCERA
18/01/2019 17:000-2
S. CRISTINA
LA MADONNINA
19/01/2019 15:000-2
ASISPORT ROSSI
REAL BAGNARA
21/01/2019 16:006-0
ARCUDACE PALMI
YOUNG BOYS PALMI ROSSI
22/01/2019 16:004-2
DELIANUOVA
LA MADONNINA
26/01/2019 15:000-4
CALCIO PALMESE 2018
S. CRISTINA
26/01/2019 15:301-3
YOUNG BOYS PALMI BLU
SALVINO CUTRI'
29/01/2019 16:3012-4
VIRTUS GIOIA ROCCO NOCERA
ASISPORT ROSSI
06/02/2019 15:455-0
MAMERTO SOCCER
PRO BAGNARA
15/02/2019 16:007-0
ASISPORT BLU
PRO BAGNARA
28/01/2019 15:004-1
ASISPORT ROSSI
ASISPORT BLU
01/02/2019 15:451-5
REAL BAGNARA
ARCUDACE PALMI
01/02/2019 16:001-3
S. CRISTINA
VIRTUS GIOIA ROCCO NOCERA
01/02/2019 17:000-5
YOUNG BOYS PALMI ROSSI
YOUNG BOYS PALMI BLU
12/02/2019 16:303-2
SALVINO CUTRI'
CALCIO PALMESE 2018
20/02/2019 16:303-0
MAMERTO SOCCER
DELIANUOVA
15/03/2019 15:001-2
LA MADONNINA
MAMERTO SOCCER
07/02/2019 15:002-0
DELIANUOVA
ASISPORT ROSSI
08/02/2019 15:452-3
REAL BAGNARA
SALVINO CUTRI'
08/02/2019 16:457-4
ARCUDACE PALMI
VIRTUS GIOIA ROCCO NOCERA
08/02/2019 17:001-10
YOUNG BOYS PALMI BLU
S. CRISTINA
13/02/2019 15:004-0
ASISPORT BLU
YOUNG BOYS PALMI ROSSI
28/03/2019 16:304-4
LA MADONNINA
PRO BAGNARA
28/03/2019 16:303-0
CALCIO PALMESE 2018
YOUNG BOYS PALMI ROSSI
14/02/2019 16:302-11
YOUNG BOYS PALMI BLU
ASISPORT BLU
15/02/2019 15:452-10
SALVINO CUTRI'
LA MADONNINA
16/02/2019 15:000-5
MAMERTO SOCCER
ARCUDACE PALMI
06/03/2019 16:008-0
VIRTUS GIOIA ROCCO NOCERA
DELIANUOVA
13/03/2019 15:000-1
PRO BAGNARA
S. CRISTINA
09/04/2019 16:001-2
ASISPORT ROSSI
CALCIO PALMESE 2018
03/05/2019 17:003-0
REAL BAGNARA
ASISPORT ROSSI
07/02/2019 15:452-0
SALVINO CUTRI'
REAL BAGNARA
18/02/2019 16:004-0
DELIANUOVA
YOUNG BOYS PALMI BLU
19/02/2019 16:308-0
ARCUDACE PALMI
MAMERTO SOCCER
21/02/2019 15:000-2
YOUNG BOYS PALMI ROSSI
S. CRISTINA
21/02/2019 15:300-1
CALCIO PALMESE 2018
VIRTUS GIOIA ROCCO NOCERA
22/02/2019 17:004-5
ASISPORT BLU
PRO BAGNARA
15/04/2019 15:008-1
LA MADONNINA
YOUNG BOYS PALMI ROSSI
26/02/2019 16:302-8
ARCUDACE PALMI
S. CRISTINA
28/02/2019 15:302-0
DELIANUOVA
ASISPORT BLU
04/03/2019 15:450-5
YOUNG BOYS PALMI BLU
SALVINO CUTRI'
14/03/2019 16:000-1
CALCIO PALMESE 2018
PRO BAGNARA
18/03/2019 15:006-1
MAMERTO SOCCER
REAL BAGNARA
23/03/2019 15:007-0
LA MADONNINA
VIRTUS GIOIA ROCCO NOCERA
04/04/2019 17:001-6
ASISPORT ROSSI
YOUNG BOYS PALMI ROSSI
05/03/2019 16:301-8
PRO BAGNARA
ARCUDACE PALMI
08/03/2019 14:307-0
ASISPORT BLU
LA MADONNINA

Persa a tavolino per S. Cristina

S. CRISTINA
CALCIO PALMESE 2018
10/03/2019 10:005-0
VIRTUS GIOIA ROCCO NOCERA
ASISPORT ROSSI
11/03/2019 15:452-1
YOUNG BOYS PALMI BLU
DELIANUOVA
25/03/2019 15:005-5
SALVINO CUTRI'
MAMERTO SOCCER
20/04/2019 10:302-12
REAL BAGNARA
ARCUDACE PALMI
15/03/2019 15:001-2
ASISPORT ROSSI
ASISPORT BLU
15/03/2019 15:454-7
YOUNG BOYS PALMI ROSSI
SALVINO CUTRI'
15/03/2019 16:45CENTRO SPORTIVO ZAPPIA
LA MADONNINA
VIRTUS GIOIA ROCCO NOCERA
15/03/2019 17:003-0
DELIANUOVA
REAL BAGNARA
19/03/2019 17:001-1
PRO BAGNARA
S. CRISTINA
01/04/2019 14:301-2
MAMERTO SOCCER
YOUNG BOYS PALMI BLU
19/04/2019 16:300-0
CALCIO PALMESE 2018
CALCIO PALMESE 2018
17/03/2019 11:003-1
ARCUDACE PALMI
DELIANUOVA
19/03/2019 15:002-4
YOUNG BOYS PALMI BLU
MAMERTO SOCCER
21/03/2019 15:005-0
SALVINO CUTRI'
YOUNG BOYS PALMI ROSSI
21/03/2019 15:300-1
REAL BAGNARA
ASISPORT ROSSI
22/03/2019 15:455-0
ASISPORT BLU
LA MADONNINA

Persa a tavolino per Virtus Gioia Rocco Nocera

VIRTUS GIOIA ROCCO NOCERA
PRO BAGNARA
25/03/2019 15:003-0
S. CRISTINA
LA MADONNINA
08/03/2019 17:000-3
YOUNG BOYS PALMI BLU
YOUNG BOYS PALMI ROSSI
26/03/2019 16:300-2
ASISPORT ROSSI
ASISPORT BLU
29/03/2019 15:450-1
CALCIO PALMESE 2018
VIRTUS GIOIA ROCCO NOCERA
29/03/2019 17:002-9
MAMERTO SOCCER
SALVINO CUTRI'
02/04/2019 17:001-3
PRO BAGNARA
ARCUDACE PALMI
05/04/2019 15:0013-1
DELIANUOVA
S. CRISTINA
18/04/2019 15:301-7
REAL BAGNARA
CALCIO PALMESE 2018
31/03/2019 11:004-1
ASISPORT ROSSI
REAL BAGNARA
01/04/2019 15:002-0
SALVINO CUTRI'
PRO BAGNARA

Persa a tavolino per Virtus Gioia Rocco Nocera

VIRTUS GIOIA ROCCO NOCERA
S. CRISTINA
04/04/2019 15:000-1
YOUNG BOYS PALMI ROSSI
YOUNG BOYS PALMI BLU
04/04/2019 17:302-0
MAMERTO SOCCER
ASISPORT BLU
05/04/2019 15:452-0
DELIANUOVA
LA MADONNINA
06/04/2019 15:000-4
ARCUDACE PALMI
DELIANUOVA
08/04/2019 15:00CAMPO SPORTIVO DELIANUOVA
ASISPORT ROSSI
YOUNG BOYS PALMI BLU
09/04/2019 16:300-0
PRO BAGNARA
ARCUDACE PALMI
12/04/2019 15:003-1
MAMERTO SOCCER
ASISPORT BLU
12/04/2019 15:450-2
LA MADONNINA
SALVINO CUTRI'
12/04/2019 16:000-1
S. CRISTINA
VIRTUS GIOIA ROCCO NOCERA
12/04/2019 17:000-6
REAL BAGNARA
CALCIO PALMESE 2018
09/05/2019 17:004-0
YOUNG BOYS PALMI ROSSI
PRO BAGNARA
17/04/2019 16:308-0
ARCUDACE PALMI
MAMERTO SOCCER
18/04/2019 10:301-0
ASISPORT BLU
S. CRISTINA
18/04/2019 15:00CAMPO SPORTIVO COMUNALE S. CRISTINA
VIRTUS GIOIA ROCCO NOCERA
DELIANUOVA
18/04/2019 16:001-3
CALCIO PALMESE 2018
YOUNG BOYS PALMI ROSSI
18/04/2019 16:305-4
SALVINO CUTRI'
ASISPORT ROSSI
19/04/2019 15:45CAMPO SPORTIVO T. BATTAGLIA TAURIANOVA
LA MADONNINA
REAL BAGNARA
24/05/2019 14:307-5
YOUNG BOYS PALMI BLU
YOUNG BOYS PALMI BLU
23/04/2019 16:309-0
S. CRISTINA
DELIANUOVA
24/04/2019 15:000-1
YOUNG BOYS PALMI ROSSI
MAMERTO SOCCER
26/04/2019 16:302-2
ASISPORT ROSSI
VIRTUS GIOIA ROCCO NOCERA
26/04/2019 17:002-5
SALVINO CUTRI'
CALCIO PALMESE 2018
28/04/2019 11:006-0
LA MADONNINA
ARCUDACE PALMI
15/05/2019 16:000-1
REAL BAGNARA
ASISPORT BLU
18/05/2019 16:451-5
PRO BAGNARA
YOUNG BOYS PALMI ROSSI
30/04/2019 16:304-2
VIRTUS GIOIA ROCCO NOCERA
MAMERTO SOCCER
02/05/2019 15:000-4
CALCIO PALMESE 2018
S. CRISTINA
02/05/2019 15:300-2
ARCUDACE PALMI
SALVINO CUTRI'
03/05/2019 16:450-4
YOUNG BOYS PALMI BLU
REAL BAGNARA
14/05/2019 16:303-0
ASISPORT BLU
ASISPORT ROSSI
17/05/2019 17:001-2
PRO BAGNARA
LA MADONNINA
23/05/2019 15:000-0
DELIANUOVA
DELIANUOVA
06/05/2019 15:000-4
MAMERTO SOCCER
YOUNG BOYS PALMI BLU
09/05/2019 16:309-0
VIRTUS GIOIA ROCCO NOCERA
ASISPORT BLU
10/05/2019 15:451-1
S. CRISTINA
LA MADONNINA

Persa a tavolino per Young Boys Palmi Rossi

YOUNG BOYS PALMI ROSSI
CALCIO PALMESE 2018
20/05/2019 17:001-4
PRO BAGNARA
ARCUDACE PALMI
24/05/2019 16:305-0
SALVINO CUTRI'
REAL BAGNARA
25/05/2019 15:003-2
ASISPORT ROSSI
PRO BAGNARA
13/05/2019 15:0010-0
DELIANUOVA
YOUNG BOYS PALMI BLU
14/05/2019 16:307-0
YOUNG BOYS PALMI ROSSI
MAMERTO SOCCER
16/05/2019 15:005-1
LA MADONNINA
VIRTUS GIOIA ROCCO NOCERA
17/05/2019 17:001-8
ARCUDACE PALMI
ASISPORT ROSSI
18/05/2019 16:303-0
S. CRISTINA
SALVINO CUTRI'
21/05/2019 16:309-3
ASISPORT BLU
REAL BAGNARA
26/05/2019 09:301-0
CALCIO PALMESE 2018
CALCIO PALMESE 2018
19/05/2019 11:00STADIO GIUSEPPE LOPRESTI PALMI
S. CRISTINA
YOUNG BOYS PALMI ROSSI
21/05/2019 15:005-2
MAMERTO SOCCER
DELIANUOVA
21/05/2019 16:300-7
REAL BAGNARA
SALVINO CUTRI'
23/05/2019 16:000-3
ASISPORT ROSSI
ARCUDACE PALMI
24/05/2019 15:000-1
YOUNG BOYS PALMI BLU
ASISPORT BLU
24/05/2019 15:451-7
VIRTUS GIOIA ROCCO NOCERA
LA MADONNINA

Persa a tavolino per La Madonnina

PRO BAGNARA