ASC REGGIO CALABRIAASC PICCOLE PESTI 2018/2019
(Misto)
Calcio a 6

ASC PICCOLE PESTI PULCINI 2008/2009

SALVINO CUTRI'
13/11/2018 16:002-1
SEMINARA CALCIO
ARCUDACE PALMI
14/11/2018 14:300-7
YOUNG BOYS PALMI BIANCHI
PRO BAGNARA ROSSI
14/11/2018 15:001-7
VIRTUS GIOIA "ROCCO NOCERA"
PRO BAGNARA VERDI
14/11/2018 16:0012-3
ASISPORT ROSSI
YOUNG BOYS PALMI BLU
23/11/2018 15:003-3
CALCIO PALMESE 2018
ACADEMY PALMESE - Turno di riposo
YOUNG BOYS PALMI BIANCHI
19/11/2018 16:3012-0
YOUNG BOYS PALMI BLU
CALCIO PALMESE 2018
21/11/2018 16:305-1
PRO BAGNARA ROSSI
ACADEMY PALMESE
22/11/2018 15:003-1
SALVINO CUTRI'
VIRTUS GIOIA "ROCCO NOCERA"
23/11/2018 16:304-4
PRO BAGNARA VERDI
SEMINARA CALCIO
24/11/2018 16:004-1
ARCUDACE PALMI
ASISPORT ROSSI - Turno di riposo
YOUNG BOYS PALMI BLU
26/11/2018 16:304-7
SEMINARA CALCIO
PRO BAGNARA ROSSI
28/11/2018 15:000-11
YOUNG BOYS PALMI BIANCHI
PRO BAGNARA VERDI
28/11/2018 16:006-2
CALCIO PALMESE 2018
ARCUDACE PALMI
16/01/2019 14:306-4
ACADEMY PALMESE
ASISPORT ROSSI
25/02/2019 15:302-7
VIRTUS GIOIA "ROCCO NOCERA"
SALVINO CUTRI' - Turno di riposo
SEMINARA CALCIO
06/12/2018 15:008-1
PRO BAGNARA ROSSI
ACADEMY PALMESE
06/12/2018 15:005-2
YOUNG BOYS PALMI BLU
SALVINO CUTRI'
06/12/2018 16:003-4
ARCUDACE PALMI
YOUNG BOYS PALMI BIANCHI
07/12/2018 16:302-5
PRO BAGNARA VERDI
CALCIO PALMESE 2018
12/12/2018 17:005-1
ASISPORT ROSSI
VIRTUS GIOIA "ROCCO NOCERA" - Turno di riposo
ASISPORT ROSSI
14/12/2018 14:300-5
YOUNG BOYS PALMI BIANCHI
VIRTUS GIOIA "ROCCO NOCERA"
14/12/2018 16:304-2
CALCIO PALMESE 2018
PRO BAGNARA VERDI
21/12/2018 16:006-3
SEMINARA CALCIO
YOUNG BOYS PALMI BLU
11/01/2019 16:302-3
SALVINO CUTRI'
PRO BAGNARA ROSSI
14/02/2019 16:001-5
ACADEMY PALMESE
ARCUDACE PALMI - Turno di riposo
SALVINO CUTRI'
18/12/2018 16:008-2
PRO BAGNARA ROSSI
ACADEMY PALMESE
20/12/2018 15:000-6
PRO BAGNARA VERDI
SEMINARA CALCIO
22/12/2018 16:002-3
ASISPORT ROSSI
ARCUDACE PALMI
28/12/2018 15:009-2
YOUNG BOYS PALMI BLU
YOUNG BOYS PALMI BIANCHI
04/01/2019 10:304-1
VIRTUS GIOIA "ROCCO NOCERA"
CALCIO PALMESE 2018 - Turno di riposo
ASISPORT ROSSI
11/01/2019 14:301-1
ACADEMY PALMESE
VIRTUS GIOIA "ROCCO NOCERA"
11/01/2019 16:306-1
SEMINARA CALCIO
CALCIO PALMESE 2018
18/01/2019 15:001-9
YOUNG BOYS PALMI BIANCHI
PRO BAGNARA VERDI
24/01/2019 16:004-0
SALVINO CUTRI'
PRO BAGNARA ROSSI
15/03/2019 17:000-1
ARCUDACE PALMI
YOUNG BOYS PALMI BLU - Turno di riposo
SALVINO CUTRI'
15/01/2019 16:002-1
ASISPORT ROSSI
YOUNG BOYS PALMI BLU
16/01/2019 16:306-2
PRO BAGNARA ROSSI
ACADEMY PALMESE
17/01/2019 15:003-4
VIRTUS GIOIA "ROCCO NOCERA"
SEMINARA CALCIO

Persa a tavolino per Seminara Calcio

CALCIO PALMESE 2018
ARCUDACE PALMI
08/02/2019 14:302-1
PRO BAGNARA VERDI
YOUNG BOYS PALMI BIANCHI - Turno di riposo
CALCIO PALMESE 2018
23/01/2019 15:001-13
ACADEMY PALMESE
PRO BAGNARA VERDI
23/01/2019 16:0010-0
YOUNG BOYS PALMI BLU
YOUNG BOYS PALMI BIANCHI
25/01/2019 16:303-0
SEMINARA CALCIO
ASISPORT ROSSI
13/03/2019 15:002-5
ARCUDACE PALMI
VIRTUS GIOIA "ROCCO NOCERA"
18/03/2019 16:305-0
SALVINO CUTRI'
PRO BAGNARA ROSSI - Turno di riposo
ARCUDACE PALMI
28/01/2019 14:301-4
VIRTUS GIOIA "ROCCO NOCERA"
YOUNG BOYS PALMI BLU
28/01/2019 16:304-5
ASISPORT ROSSI
PRO BAGNARA ROSSI
30/01/2019 16:003-11
PRO BAGNARA VERDI
SALVINO CUTRI'
01/02/2019 16:002-0
CALCIO PALMESE 2018
ACADEMY PALMESE
06/02/2019 15:002-2
YOUNG BOYS PALMI BIANCHI
SEMINARA CALCIO - Turno di riposo
PRO BAGNARA ROSSI
05/02/2019 15:001-6
ASISPORT ROSSI
CALCIO PALMESE 2018
06/02/2019 16:301-3
ARCUDACE PALMI
VIRTUS GIOIA "ROCCO NOCERA"
08/02/2019 16:3012-2
YOUNG BOYS PALMI BLU
SEMINARA CALCIO
09/02/2019 16:001-4
ACADEMY PALMESE
YOUNG BOYS PALMI BIANCHI
22/02/2019 16:307-3
SALVINO CUTRI'
PRO BAGNARA VERDI - Turno di riposo
YOUNG BOYS PALMI BIANCHI
11/02/2019 16:3015-0
ARCUDACE PALMI
CALCIO PALMESE 2018
13/02/2019 16:303-6
YOUNG BOYS PALMI BLU
ASISPORT ROSSI
15/02/2019 14:300-7
PRO BAGNARA VERDI
VIRTUS GIOIA "ROCCO NOCERA"
20/03/2019 16:303-0
PRO BAGNARA ROSSI
SEMINARA CALCIO
29/03/2019 16:001-7
SALVINO CUTRI'
ACADEMY PALMESE - Turno di riposo
YOUNG BOYS PALMI BLU
18/02/2019 18:001-5
YOUNG BOYS PALMI BIANCHI
PRO BAGNARA ROSSI
20/02/2019 15:003-1
CALCIO PALMESE 2018
ARCUDACE PALMI
04/03/2019 16:001-0
SEMINARA CALCIO
PRO BAGNARA VERDI
15/03/2019 15:302-1
VIRTUS GIOIA "ROCCO NOCERA"
SALVINO CUTRI'
15/03/2019 16:000-1
ACADEMY PALMESE
ASISPORT ROSSI - Turno di riposo
SEMINARA CALCIO
23/02/2019 16:003-2
YOUNG BOYS PALMI BLU
YOUNG BOYS PALMI BIANCHI
25/02/2019 16:3011-0
PRO BAGNARA ROSSI
CALCIO PALMESE 2018
27/02/2019 16:304-13
PRO BAGNARA VERDI
ACADEMY PALMESE
28/02/2019 15:005-1
ARCUDACE PALMI
VIRTUS GIOIA "ROCCO NOCERA"
01/03/2019 16:306-1
ASISPORT ROSSI
SALVINO CUTRI' - Turno di riposo
YOUNG BOYS PALMI BLU
04/03/2019 16:300-3
ACADEMY PALMESE
ASISPORT ROSSI
08/03/2019 15:001-0
CALCIO PALMESE 2018
PRO BAGNARA ROSSI
08/03/2019 15:307-3
SEMINARA CALCIO
ARCUDACE PALMI
01/04/2019 18:004-1
SALVINO CUTRI'
PRO BAGNARA VERDI
04/04/2019 15:001-4
YOUNG BOYS PALMI BIANCHI
VIRTUS GIOIA "ROCCO NOCERA" - Turno di riposo
YOUNG BOYS PALMI BIANCHI
11/03/2019 16:3011-1
ASISPORT ROSSI
SALVINO CUTRI'
12/03/2019 16:006-3
YOUNG BOYS PALMI BLU
CALCIO PALMESE 2018

Persa a tavolino per Calcio Palmese 2018

VIRTUS GIOIA "ROCCO NOCERA"
ACADEMY PALMESE

Persa a tavolino per Pro Bagnara Rossi

PRO BAGNARA ROSSI
SEMINARA CALCIO
19/03/2019 15:000-7
PRO BAGNARA VERDI
ARCUDACE PALMI - Turno di riposo
YOUNG BOYS PALMI BLU
18/03/2019 16:301-5
ARCUDACE PALMI
PRO BAGNARA VERDI
20/03/2019 16:0010-0
ACADEMY PALMESE
PRO BAGNARA ROSSI
22/03/2019 16:000-4
SALVINO CUTRI'
VIRTUS GIOIA "ROCCO NOCERA"
22/03/2019 16:303-4
YOUNG BOYS PALMI BIANCHI
ASISPORT ROSSI
25/03/2019 15:001-4
SEMINARA CALCIO
CALCIO PALMESE 2018 - Turno di riposo
YOUNG BOYS PALMI BIANCHI
25/03/2019 16:3010-1
CALCIO PALMESE 2018
ACADEMY PALMESE

Persa a tavolino per Asisport Rossi

ASISPORT ROSSI
ARCUDACE PALMI
01/04/2019 16:005-1
PRO BAGNARA ROSSI
SALVINO CUTRI'
02/04/2019 16:000-5
PRO BAGNARA VERDI
SEMINARA CALCIO
24/04/2019 15:003-7
VIRTUS GIOIA "ROCCO NOCERA"
YOUNG BOYS PALMI BLU - Turno di riposo
PRO BAGNARA VERDI

Persa a tavolino per Arcudace Palmi

ARCUDACE PALMI
CALCIO PALMESE 2018
03/04/2019 17:003-2
SEMINARA CALCIO
PRO BAGNARA ROSSI
04/04/2019 16:002-1
YOUNG BOYS PALMI BLU
VIRTUS GIOIA "ROCCO NOCERA"
05/04/2019 16:303-0
ACADEMY PALMESE
ASISPORT ROSSI
11/04/2019 15:004-5
SALVINO CUTRI'
YOUNG BOYS PALMI BIANCHI - Turno di riposo
SEMINARA CALCIO
06/04/2019 17:001-5
YOUNG BOYS PALMI BIANCHI
ARCUDACE PALMI
08/04/2019 14:302-0
ASISPORT ROSSI
ACADEMY PALMESE
11/04/2019 15:002-1
CALCIO PALMESE 2018
SALVINO CUTRI'
16/04/2019 16:001-3
VIRTUS GIOIA "ROCCO NOCERA"
YOUNG BOYS PALMI BLU
17/04/2019 17:300-14
PRO BAGNARA VERDI
PRO BAGNARA ROSSI - Turno di riposo
PRO BAGNARA VERDI
14/04/2019 16:008-4
PRO BAGNARA ROSSI
YOUNG BOYS PALMI BIANCHI
15/04/2019 16:306-0
ACADEMY PALMESE
CALCIO PALMESE 2018

Persa a tavolino per Calcio Palmese 2018

SALVINO CUTRI'
ASISPORT ROSSI
19/04/2019 15:002-2
YOUNG BOYS PALMI BLU
VIRTUS GIOIA "ROCCO NOCERA"
29/04/2019 16:002-3
ARCUDACE PALMI
SEMINARA CALCIO - Turno di riposo
SALVINO CUTRI'
23/04/2019 16:001-2
YOUNG BOYS PALMI BIANCHI
YOUNG BOYS PALMI BLU
24/04/2019 16:301-10
VIRTUS GIOIA "ROCCO NOCERA"
ACADEMY PALMESE
25/04/2019 15:002-1
SEMINARA CALCIO
ASISPORT ROSSI

Persa a tavolino per Asisport Rossi

PRO BAGNARA ROSSI
ARCUDACE PALMI
29/04/2019 15:005-0
CALCIO PALMESE 2018
PRO BAGNARA VERDI - Turno di riposo