ASC REGGIO CALABRIAASC PICCOLE PESTI 2018/2019
(Misto)
Calcio a 6

ASC PICCOLE PESTI PULCINI 2008/2009

PELLARO LIONS GIALLI
12/11/2018 15:006-0
LEUKOS LAZZARO
S.C. ATLETICO ARCHI
12/11/2018 15:001-5
BAD BOYS
CAMPO CALABRO
15/11/2018 16:001-3
PENTAGONO VILLA S.G.
C.T. MAESTRELLI CALCIO A 5
15/11/2018 17:103-1
CALCIO SALINE JONICHE
SAN GAETANO CATANOSO
17/11/2018 16:000-3
MIRABELLA
CATONA GALLICO - Turno di riposo
CATONA GALLICO
21/11/2018 16:002-1
CAMPO CALABRO
LEUKOS LAZZARO
21/11/2018 16:002-1
S.C. ATLETICO ARCHI
PENTAGONO VILLA S.G.
23/11/2018 15:152-9
PELLARO LIONS GIALLI
CALCIO SALINE JONICHE
23/11/2018 16:003-5
SAN GAETANO CATANOSO
BAD BOYS
23/11/2018 17:301-5
C.T. MAESTRELLI CALCIO A 5
MIRABELLA - Turno di riposo
PELLARO LIONS GIALLI
26/11/2018 15:004-2
S.C. ATLETICO ARCHI
CAMPO CALABRO
29/11/2018 16:000-9
MIRABELLA
C.T. MAESTRELLI CALCIO A 5
29/11/2018 17:1010-1
LEUKOS LAZZARO
PENTAGONO VILLA S.G.
30/11/2018 15:158-1
CATONA GALLICO
SAN GAETANO CATANOSO
30/11/2018 16:004-6
BAD BOYS
CALCIO SALINE JONICHE - Turno di riposo
S.C. ATLETICO ARCHI
03/12/2018 15:001-5
C.T. MAESTRELLI CALCIO A 5
MIRABELLA
06/12/2018 17:302-1
PENTAGONO VILLA S.G.
CALCIO SALINE JONICHE

Persa a tavolino per Campo Calabro

CAMPO CALABRO
CATONA GALLICO
07/12/2018 16:300-14
PELLARO LIONS GIALLI
LEUKOS LAZZARO
10/12/2018 16:301-4
SAN GAETANO CATANOSO
BAD BOYS - Turno di riposo
PELLARO LIONS GIALLI
10/12/2018 15:002-1
C.T. MAESTRELLI CALCIO A 5
CAMPO CALABRO
13/12/2018 16:005-3
BAD BOYS
PENTAGONO VILLA S.G.
14/12/2018 15:157-2
CALCIO SALINE JONICHE
SAN GAETANO CATANOSO
14/12/2018 16:002-5
S.C. ATLETICO ARCHI
CATONA GALLICO
14/12/2018 17:302-13
MIRABELLA
LEUKOS LAZZARO - Turno di riposo
LEUKOS LAZZARO
19/12/2018 16:003-0
CAMPO CALABRO
CALCIO SALINE JONICHE
20/12/2018 16:004-0
CATONA GALLICO
MIRABELLA
20/12/2018 17:303-1
PELLARO LIONS GIALLI
SAN GAETANO CATANOSO
21/12/2018 16:000-6
C.T. MAESTRELLI CALCIO A 5
BAD BOYS
09/02/2019 16:003-7
PENTAGONO VILLA S.G.
S.C. ATLETICO ARCHI - Turno di riposo
PELLARO LIONS GIALLI
07/01/2019 15:007-0
SAN GAETANO CATANOSO
MIRABELLA
10/01/2019 17:303-0
CALCIO SALINE JONICHE
PENTAGONO VILLA S.G.
11/01/2019 15:1510-3
LEUKOS LAZZARO
CAMPO CALABRO
01/02/2019 15:004-2
S.C. ATLETICO ARCHI
CATONA GALLICO
06/02/2019 16:001-10
BAD BOYS
C.T. MAESTRELLI CALCIO A 5 - Turno di riposo
PELLARO LIONS GIALLI
14/01/2019 15:004-1
CALCIO SALINE JONICHE
LEUKOS LAZZARO
16/01/2019 16:004-1
CATONA GALLICO
CAMPO CALABRO
17/01/2019 16:000-3
C.T. MAESTRELLI CALCIO A 5
BAD BOYS
18/01/2019 17:300-3
MIRABELLA
S.C. ATLETICO ARCHI
01/03/2019 16:302-5
PENTAGONO VILLA S.G.
SAN GAETANO CATANOSO - Turno di riposo
CAMPO CALABRO
24/01/2019 16:000-3
SAN GAETANO CATANOSO
PENTAGONO VILLA S.G.
25/01/2019 15:151-4
C.T. MAESTRELLI CALCIO A 5
CALCIO SALINE JONICHE
25/01/2019 17:004-3
BAD BOYS
MIRABELLA
01/02/2019 17:307-1
LEUKOS LAZZARO
CATONA GALLICO
22/02/2019 16:303-7
S.C. ATLETICO ARCHI
PELLARO LIONS GIALLI - Turno di riposo
S.C. ATLETICO ARCHI
28/01/2019 15:000-8
MIRABELLA
LEUKOS LAZZARO
30/01/2019 16:001-2
CALCIO SALINE JONICHE
C.T. MAESTRELLI CALCIO A 5
31/01/2019 17:108-1
CATONA GALLICO
SAN GAETANO CATANOSO
01/02/2019 16:000-6
PENTAGONO VILLA S.G.
BAD BOYS
08/03/2019 16:304-4
PELLARO LIONS GIALLI
CAMPO CALABRO - Turno di riposo
CAMPO CALABRO
07/02/2019 16:000-3
PELLARO LIONS GIALLI
MIRABELLA
07/02/2019 17:300-2
C.T. MAESTRELLI CALCIO A 5
CALCIO SALINE JONICHE
08/02/2019 16:003-1
S.C. ATLETICO ARCHI
CATONA GALLICO
08/02/2019 16:300-4
SAN GAETANO CATANOSO
BAD BOYS
12/02/2019 16:302-4
LEUKOS LAZZARO
PENTAGONO VILLA S.G. - Turno di riposo
LEUKOS LAZZARO
13/02/2019 16:001-9
PELLARO LIONS GIALLI
MIRABELLA
14/02/2019 17:303-2
SAN GAETANO CATANOSO
CALCIO SALINE JONICHE
15/02/2019 16:000-0
C.T. MAESTRELLI CALCIO A 5
BAD BOYS
15/02/2019 17:302-5
S.C. ATLETICO ARCHI
PENTAGONO VILLA S.G.
21/02/2019 17:307-0
CAMPO CALABRO
CATONA GALLICO - Turno di riposo
S.C. ATLETICO ARCHI
18/02/2019 15:001-2
LEUKOS LAZZARO
PELLARO LIONS GIALLI
18/02/2019 15:302-2
PENTAGONO VILLA S.G.
CAMPO CALABRO
21/02/2019 16:002-0
CATONA GALLICO
SAN GAETANO CATANOSO
22/02/2019 16:000-4
CALCIO SALINE JONICHE
C.T. MAESTRELLI CALCIO A 5
28/03/2019 17:106-2
BAD BOYS
MIRABELLA - Turno di riposo
S.C. ATLETICO ARCHI
25/02/2019 15:304-7
PELLARO LIONS GIALLI
LEUKOS LAZZARO
27/02/2019 16:001-6
C.T. MAESTRELLI CALCIO A 5
BAD BOYS
01/03/2019 17:306-1
SAN GAETANO CATANOSO
CATONA GALLICO
18/03/2019 17:002-7
PENTAGONO VILLA S.G.
MIRABELLA
02/04/2019 17:302-0
CAMPO CALABRO
CALCIO SALINE JONICHE - Turno di riposo
PELLARO LIONS GIALLI
04/03/2019 15:3014-0
CATONA GALLICO
CAMPO CALABRO
08/03/2019 15:000-4
CALCIO SALINE JONICHE
PENTAGONO VILLA S.G.
08/03/2019 15:155-3
MIRABELLA
C.T. MAESTRELLI CALCIO A 5
12/03/2019 18:306-0
S.C. ATLETICO ARCHI
SAN GAETANO CATANOSO
18/03/2019 15:001-0
LEUKOS LAZZARO
BAD BOYS - Turno di riposo
S.C. ATLETICO ARCHI
11/03/2019 15:303-4
SAN GAETANO CATANOSO
C.T. MAESTRELLI CALCIO A 5
14/03/2019 17:104-1
PELLARO LIONS GIALLI
MIRABELLA
14/03/2019 17:3016-1
CATONA GALLICO
CALCIO SALINE JONICHE
15/03/2019 16:001-1
PENTAGONO VILLA S.G.
BAD BOYS
15/03/2019 17:303-0
CAMPO CALABRO
LEUKOS LAZZARO - Turno di riposo
PENTAGONO VILLA S.G.
16/03/2019 17:304-3
BAD BOYS
CATONA GALLICO
20/03/2019 16:000-6
CALCIO SALINE JONICHE
CAMPO CALABRO
21/03/2019 16:002-0
LEUKOS LAZZARO
C.T. MAESTRELLI CALCIO A 5
21/03/2019 17:104-0
SAN GAETANO CATANOSO
PELLARO LIONS GIALLI
22/03/2019 15:302-1
MIRABELLA
S.C. ATLETICO ARCHI - Turno di riposo
S.C. ATLETICO ARCHI

Persa a tavolino per Campo Calabro

CAMPO CALABRO
SAN GAETANO CATANOSO
29/03/2019 16:001-7
PELLARO LIONS GIALLI
CALCIO SALINE JONICHE
29/03/2019 16:002-0
MIRABELLA
BAD BOYS
02/04/2019 17:006-3
CATONA GALLICO
LEUKOS LAZZARO
08/04/2019 17:450-4
PENTAGONO VILLA S.G.
C.T. MAESTRELLI CALCIO A 5 - Turno di riposo
C.T. MAESTRELLI CALCIO A 5
04/04/2019 17:103-0
CAMPO CALABRO
MIRABELLA
04/04/2019 17:303-0
BAD BOYS
PENTAGONO VILLA S.G.

Persa a tavolino per S.c. Atletico Archi

S.C. ATLETICO ARCHI
CALCIO SALINE JONICHE
05/04/2019 16:001-3
PELLARO LIONS GIALLI
CATONA GALLICO
15/04/2019 16:005-2
LEUKOS LAZZARO
SAN GAETANO CATANOSO - Turno di riposo
S.C. ATLETICO ARCHI
10/04/2019 15:305-1
CATONA GALLICO
LEUKOS LAZZARO
10/04/2019 15:302-6
MIRABELLA
C.T. MAESTRELLI CALCIO A 5
11/04/2019 17:105-2
PENTAGONO VILLA S.G.
BAD BOYS
11/04/2019 17:304-4
CALCIO SALINE JONICHE
SAN GAETANO CATANOSO
13/04/2019 16:001-0
CAMPO CALABRO
PELLARO LIONS GIALLI - Turno di riposo
PELLARO LIONS GIALLI
15/04/2019 15:306-1
BAD BOYS
CATONA GALLICO
17/04/2019 17:000-5
C.T. MAESTRELLI CALCIO A 5
MIRABELLA
18/04/2019 17:307-1
S.C. ATLETICO ARCHI
PENTAGONO VILLA S.G.
19/04/2019 15:152-1
SAN GAETANO CATANOSO
CALCIO SALINE JONICHE
19/04/2019 16:007-0
LEUKOS LAZZARO
CAMPO CALABRO - Turno di riposo
PELLARO LIONS GIALLI

Persa a tavolino per Campo Calabro

CAMPO CALABRO
LEUKOS LAZZARO
24/04/2019 16:00CAMPO POLIVALENTE LAZZARO
BAD BOYS
SAN GAETANO CATANOSO
26/04/2019 16:003-0
CATONA GALLICO
C.T. MAESTRELLI CALCIO A 5
02/05/2019 17:101-3
MIRABELLA
S.C. ATLETICO ARCHI
03/05/2019 15:302-3
CALCIO SALINE JONICHE
PENTAGONO VILLA S.G. - Turno di riposo