ASC REGGIO CALABRIAASC PICCOLE PESTI 2016/2017
(Misto)
Calcio a 6

ASC PICCOLE PESTI PULCINI 2016/2017

PUNTA PIANA PALMI BLU
16/11/2016 15:002-0
PUNTA PIANA PALMI ARANCIO
CITTA' DI LAUREANA
18/11/2016 16:304-3
ROSARNO ROSSI
ALE E RICKY BAGNARA
20/11/2016 14:304-1
CATONA & GALLICO
PRO BAGNARA BLU
21/11/2016 15:002-1
ROSARNO BIANCHI
REAL BAGNARA
21/11/2016 15:0010-1
PALMI ARCUDACE BLU
PRO BAGNARA ROSSI
21/11/2016 15:002-0
VIRTUS GIOIA TAURO
PENTAVILLA
21/11/2016 16:0011-3
CITTA' DI SAN FERDINANDO
NUOVA PALMESE
23/11/2016 17:1510-1
PALMI ARCUDACE BIANCHI
PUNTA PIANA PALMI BLU
23/11/2016 15:003-1
ALE E RICKY BAGNARA
VIRTUS GIOIA TAURO
23/11/2016 15:303-3
CITTA' DI LAUREANA
CITTA' DI SAN FERDINANDO
24/11/2016 15:001-5
PALMI ARCUDACE BIANCHI
PUNTA PIANA PALMI ARANCIO
24/11/2016 15:006-1
PALMI ARCUDACE BLU
CATONA & GALLICO
25/11/2016 16:300-5
PRO BAGNARA BLU
ROSARNO BIANCHI
28/11/2016 15:002-1
NUOVA PALMESE
ROSARNO ROSSI
28/11/2016 15:000-9
PENTAVILLA
REAL BAGNARA
28/11/2016 16:306-2
PRO BAGNARA ROSSI
NUOVA PALMESE
30/11/2016 17:308-6
CITTA' DI SAN FERDINANDO
PRO BAGNARA BLU
01/12/2016 15:002-4
PUNTA PIANA PALMI BLU
PRO BAGNARA ROSSI
01/12/2016 16:003-0
PUNTA PIANA PALMI ARANCIO
CITTA' DI LAUREANA
02/12/2016 16:302-6
REAL BAGNARA
ALE E RICKY BAGNARA
04/12/2016 14:301-2
ROSARNO BIANCHI
PALMI ARCUDACE BLU
05/12/2016 15:004-0
CATONA & GALLICO
PALMI ARCUDACE BIANCHI
05/12/2016 15:005-0
ROSARNO ROSSI
PENTAVILLA
05/12/2016 16:0016-0
VIRTUS GIOIA TAURO
PUNTA PIANA PALMI ARANCIO
07/12/2016 15:001-4
CITTA' DI LAUREANA
CATONA & GALLICO
09/12/2016 16:301-7
PRO BAGNARA ROSSI
PALMI ARCUDACE BLU
12/12/2016 15:000-7
PUNTA PIANA PALMI BLU
ROSARNO BIANCHI
12/12/2016 15:305-0
CITTA' DI SAN FERDINANDO
VIRTUS GIOIA TAURO
12/12/2016 15:301-5
PALMI ARCUDACE BIANCHI
ROSARNO ROSSI
22/12/2016 15:301-3
NUOVA PALMESE
PRO BAGNARA BLU
23/12/2016 10:0010-1
ALE E RICKY BAGNARA
REAL BAGNARA
23/12/2016 15:001-2
PENTAVILLA
NUOVA PALMESE
14/12/2016 17:159-1
VIRTUS GIOIA TAURO
CITTA' DI SAN FERDINANDO
15/12/2016 15:004-2
ROSARNO ROSSI
CITTA' DI LAUREANA
16/12/2016 16:303-0
CATONA & GALLICO
PRO BAGNARA ROSSI
19/12/2016 15:001-4
PUNTA PIANA PALMI BLU
PALMI ARCUDACE BIANCHI
19/12/2016 15:001-2
REAL BAGNARA
PALMI ARCUDACE BLU
27/12/2016 10:005-2
ALE E RICKY BAGNARA
PENTAVILLA
09/01/2017 16:302-2
ROSARNO BIANCHI
PRO BAGNARA BLU
12/01/2017 15:005-0
PUNTA PIANA PALMI ARANCIO
ROSARNO BIANCHI
19/12/2016 15:305-1
ROSARNO ROSSI
VIRTUS GIOIA TAURO
21/12/2016 15:006-3
CITTA' DI SAN FERDINANDO
CATONA & GALLICO
27/12/2016 10:302-6
PENTAVILLA
PUNTA PIANA PALMI BLU
28/12/2016 16:002-0
CITTA' DI LAUREANA
PALMI ARCUDACE BIANCHI
29/12/2016 10:301-0
PUNTA PIANA PALMI ARANCIO
ALE E RICKY BAGNARA
05/01/2017 10:000-3
PRO BAGNARA ROSSI
REAL BAGNARA
16/01/2017 16:006-1
NUOVA PALMESE
PRO BAGNARA BLU
20/01/2017 15:0011-0
PALMI ARCUDACE BLU
PUNTA PIANA PALMI ARANCIO
28/12/2016 15:000-3
NUOVA PALMESE
CITTA' DI SAN FERDINANDO
29/12/2016 15:000-15
REAL BAGNARA
PALMI ARCUDACE BLU
02/01/2017 15:001-8
ROSARNO BIANCHI
PRO BAGNARA ROSSI
02/01/2017 15:002-9
PRO BAGNARA BLU
CITTA' DI LAUREANA
02/01/2017 15:006-3
ALE E RICKY BAGNARA
ROSARNO ROSSI
09/01/2017 15:005-3
VIRTUS GIOIA TAURO
PALMI ARCUDACE BIANCHI
20/01/2017 15:005-4
CATONA & GALLICO
PENTAVILLA
20/01/2017 15:304-3
PUNTA PIANA PALMI BLU
CATONA & GALLICO
09/01/2017 15:000-4
NUOVA PALMESE
PRO BAGNARA ROSSI
09/01/2017 15:004-0
PALMI ARCUDACE BLU
PRO BAGNARA BLU
09/01/2017 16:004-1
CITTA' DI LAUREANA
CITTA' DI SAN FERDINANDO
13/01/2017 15:002-0
PUNTA PIANA PALMI ARANCIO
REAL BAGNARA
18/01/2017 15:3010-0
ROSARNO ROSSI
ROSARNO BIANCHI
20/01/2017 15:306-0
VIRTUS GIOIA TAURO
ALE E RICKY BAGNARA
22/01/2017 14:301-1
PENTAVILLA
PUNTA PIANA PALMI BLU
26/01/2017 15:003-1
PALMI ARCUDACE BIANCHI
VIRTUS GIOIA TAURO
11/01/2017 15:300-5
REAL BAGNARA
CITTA' DI SAN FERDINANDO
12/01/2017 15:003-0
CATONA & GALLICO
CITTA' DI LAUREANA
13/01/2017 16:300-2
PALMI ARCUDACE BLU
PALMI ARCUDACE BIANCHI
16/01/2017 15:005-0
ALE E RICKY BAGNARA
ROSARNO ROSSI
27/01/2017 15:001-4
PUNTA PIANA PALMI ARANCIO
NUOVA PALMESE
30/01/2017 17:300-3
PUNTA PIANA PALMI BLU
ROSARNO BIANCHI
11/02/2017 15:305-4
PRO BAGNARA ROSSI
PENTAVILLA
24/02/2017 15:001-2
PRO BAGNARA BLU
PUNTA PIANA PALMI ARANCIO
18/01/2017 15:003-1
VIRTUS GIOIA TAURO
PUNTA PIANA PALMI BLU
18/01/2017 15:009-1
CITTA' DI SAN FERDINANDO
CATONA & GALLICO
20/01/2017 16:300-0
ROSARNO ROSSI
ALE E RICKY BAGNARA
25/01/2017 14:302-3
NUOVA PALMESE
ROSARNO BIANCHI
30/01/2017 15:301-3
REAL BAGNARA
PENTAVILLA
06/02/2017 17:002-0
PALMI ARCUDACE BLU
PRO BAGNARA BLU
08/02/2017 15:007-2
PALMI ARCUDACE BIANCHI
PRO BAGNARA ROSSI
19/05/2017 17:007-1
CITTA' DI LAUREANA
VIRTUS GIOIA TAURO
25/01/2017 15:003-0
CATONA & GALLICO
CITTA' DI SAN FERDINANDO
26/01/2017 15:002-6
ALE E RICKY BAGNARA
CITTA' DI LAUREANA
27/01/2017 16:303-4
ROSARNO BIANCHI
NUOVA PALMESE
27/01/2017 16:303-5
PRO BAGNARA BLU
PENTAVILLA
30/01/2017 16:005-1
PRO BAGNARA ROSSI
REAL BAGNARA
08/02/2017 16:006-2
PUNTA PIANA PALMI ARANCIO
PALMI ARCUDACE BIANCHI
10/02/2017 15:0013-5
PALMI ARCUDACE BLU
PUNTA PIANA PALMI BLU
15/02/2017 15:007-0
ROSARNO ROSSI
PUNTA PIANA PALMI ARANCIO
01/02/2017 15:001-2
ROSARNO BIANCHI
PUNTA PIANA PALMI BLU
01/02/2017 15:004-0
VIRTUS GIOIA TAURO
NUOVA PALMESE
01/02/2017 17:155-2
PALMI ARCUDACE BLU
ALE E RICKY BAGNARA
05/02/2017 14:303-2
ROSARNO ROSSI
CATONA & GALLICO
06/02/2017 15:000-15
REAL BAGNARA
PRO BAGNARA ROSSI
06/02/2017 15:002-1
PALMI ARCUDACE BIANCHI
PRO BAGNARA BLU
06/02/2017 16:008-0
CITTA' DI SAN FERDINANDO
CITTA' DI LAUREANA
15/02/2017 15:302-5
PENTAVILLA
CITTA' DI SAN FERDINANDO
07/02/2017 15:004-1
PALMI ARCUDACE BLU
VIRTUS GIOIA TAURO
08/02/2017 15:005-6
ALE E RICKY BAGNARA
NUOVA PALMESE
08/02/2017 17:303-2
PRO BAGNARA ROSSI
PALMI ARCUDACE BIANCHI
13/02/2017 15:003-2
CITTA' DI LAUREANA
ROSARNO ROSSI
13/02/2017 15:300-15
PRO BAGNARA BLU
REAL BAGNARA
13/02/2017 15:307-4
PUNTA PIANA PALMI BLU
ROSARNO BIANCHI
13/02/2017 15:306-0
CATONA & GALLICO
PENTAVILLA
13/02/2017 16:004-0
PUNTA PIANA PALMI ARANCIO
PUNTA PIANA PALMI ARANCIO
15/02/2017 15:003-0
CATONA & GALLICO
CITTA' DI LAUREANA
17/02/2017 16:301-3
NUOVA PALMESE
ALE E RICKY BAGNARA
19/02/2017 14:304-8
REAL BAGNARA
PALMI ARCUDACE BLU
20/02/2017 15:003-0
ROSARNO ROSSI
PALMI ARCUDACE BIANCHI
20/02/2017 15:000-4
PENTAVILLA
PRO BAGNARA BLU
20/02/2017 15:3016-1
VIRTUS GIOIA TAURO
PUNTA PIANA PALMI BLU
03/03/2017 16:002-4
ROSARNO BIANCHI
PRO BAGNARA ROSSI
06/04/2017 18:303-0
CITTA' DI SAN FERDINANDO
PUNTA PIANA PALMI ARANCIO
22/02/2017 15:003-2
ALE E RICKY BAGNARA
VIRTUS GIOIA TAURO
22/02/2017 15:301-4
PALMI ARCUDACE BLU
NUOVA PALMESE
22/02/2017 17:153-7
PENTAVILLA
ROSARNO ROSSI
23/02/2017 15:300-8
PRO BAGNARA ROSSI
REAL BAGNARA
27/02/2017 15:006-1
PRO BAGNARA BLU
CATONA & GALLICO
27/02/2017 15:000-3
PUNTA PIANA PALMI BLU
ROSARNO BIANCHI
19/05/2017 16:003-2
PALMI ARCUDACE BIANCHI
CITTA' DI SAN FERDINANDO
26/05/2017 16:002-10
CITTA' DI LAUREANA
PUNTA PIANA PALMI ARANCIO
01/03/2017 15:000-5
PUNTA PIANA PALMI BLU
CATONA & GALLICO
01/03/2017 15:001-4
ALE E RICKY BAGNARA
ROSARNO BIANCHI
02/03/2017 15:301-3
PRO BAGNARA BLU
PALMI ARCUDACE BLU
03/03/2017 15:000-6
REAL BAGNARA
PALMI ARCUDACE BIANCHI
03/03/2017 15:000-0
NUOVA PALMESE
VIRTUS GIOIA TAURO
13/03/2017 15:001-6
PRO BAGNARA ROSSI
CITTA' DI SAN FERDINANDO
16/03/2017 15:002-7
PENTAVILLA
ROSARNO ROSSI
22/03/2017 16:001-6
CITTA' DI LAUREANA
ALE E RICKY BAGNARA
04/03/2017 14:303-6
PUNTA PIANA PALMI BLU
PALMI ARCUDACE BIANCHI
06/03/2017 15:001-0
CITTA' DI SAN FERDINANDO
PRO BAGNARA ROSSI
06/03/2017 15:001-2
REAL BAGNARA
PALMI ARCUDACE BLU
06/03/2017 15:002-1
PUNTA PIANA PALMI ARANCIO
NUOVA PALMESE
06/03/2017 17:300-3
ROSARNO BIANCHI
PRO BAGNARA BLU
13/03/2017 16:0015-1
CATONA & GALLICO
PENTAVILLA
24/03/2017 15:304-0
ROSARNO ROSSI
CITTA' DI LAUREANA
07/04/2017 16:302-0
VIRTUS GIOIA TAURO
PUNTA PIANA PALMI BLU
08/03/2017 15:000-0
PRO BAGNARA BLU
CATONA & GALLICO
08/03/2017 15:001-5
PALMI ARCUDACE BLU
PUNTA PIANA PALMI ARANCIO
08/03/2017 15:002-2
PRO BAGNARA ROSSI
CITTA' DI SAN FERDINANDO
09/03/2017 15:002-4
NUOVA PALMESE
ROSARNO BIANCHI
09/03/2017 16:006-3
ALE E RICKY BAGNARA
ROSARNO ROSSI
09/03/2017 16:000-5
PALMI ARCUDACE BIANCHI
VIRTUS GIOIA TAURO
10/03/2017 15:300-3
PENTAVILLA
REAL BAGNARA
13/03/2017 15:304-2
CITTA' DI LAUREANA
PRO BAGNARA ROSSI
13/03/2017 15:007-1
CATONA & GALLICO
PUNTA PIANA PALMI BLU
13/03/2017 15:005-2
PALMI ARCUDACE BLU
NUOVA PALMESE
13/03/2017 17:303-0
ROSARNO ROSSI
CITTA' DI SAN FERDINANDO
14/03/2017 15:000-5
ROSARNO BIANCHI
PALMI ARCUDACE BIANCHI
15/03/2017 15:007-0
VIRTUS GIOIA TAURO
CITTA' DI LAUREANA
17/03/2017 16:004-1
PUNTA PIANA PALMI ARANCIO
ALE E RICKY BAGNARA
26/03/2017 16:001-1
PRO BAGNARA BLU
PENTAVILLA
10/05/2017 16:006-2
REAL BAGNARA
CATONA & GALLICO
20/03/2017 15:003-0
CITTA' DI LAUREANA
REAL BAGNARA
20/03/2017 15:004-1
PALMI ARCUDACE BIANCHI
ROSARNO ROSSI
20/03/2017 15:300-5
CITTA' DI SAN FERDINANDO
ROSARNO BIANCHI
20/03/2017 16:003-1
PENTAVILLA
PUNTA PIANA PALMI ARANCIO
22/03/2017 15:001-7
PRO BAGNARA BLU
PUNTA PIANA PALMI BLU
22/03/2017 15:003-0
PRO BAGNARA ROSSI
VIRTUS GIOIA TAURO
22/03/2017 15:300-5
NUOVA PALMESE
ALE E RICKY BAGNARA
24/03/2017 16:004-1
PALMI ARCUDACE BLU
PUNTA PIANA PALMI ARANCIO
27/03/2017 15:001-3
PALMI ARCUDACE BIANCHI
PRO BAGNARA ROSSI
27/03/2017 15:003-2
ALE E RICKY BAGNARA
PALMI ARCUDACE BLU
27/03/2017 15:000-6
PRO BAGNARA BLU
ROSARNO ROSSI
27/03/2017 15:303-11
ROSARNO BIANCHI
CITTA' DI LAUREANA
27/03/2017 16:302-4
PUNTA PIANA PALMI BLU
NUOVA PALMESE
27/03/2017 17:004-4
REAL BAGNARA
CITTA' DI SAN FERDINANDO
28/03/2017 15:004-2
VIRTUS GIOIA TAURO
PENTAVILLA
21/04/2017 15:3012-1
CATONA & GALLICO
ROSARNO BIANCHI
31/03/2017 16:0010-0
PALMI ARCUDACE BLU
CATONA & GALLICO
03/04/2017 15:001-10
PALMI ARCUDACE BIANCHI
REAL BAGNARA
03/04/2017 15:003-0
CITTA' DI SAN FERDINANDO
NUOVA PALMESE
03/04/2017 17:004-0
PUNTA PIANA PALMI ARANCIO
VIRTUS GIOIA TAURO
12/04/2017 15:305-3
ROSARNO ROSSI
ALE E RICKY BAGNARA

Persa a tavolino per Citta' Di Laureana

CITTA' DI LAUREANA
PUNTA PIANA PALMI BLU
19/05/2017 16:302-3
PENTAVILLA
PRO BAGNARA BLU
27/05/2017 16:003-0
PRO BAGNARA ROSSI
PUNTA PIANA PALMI ARANCIO
10/04/2017 15:004-2
CITTA' DI SAN FERDINANDO
PALMI ARCUDACE BIANCHI
10/04/2017 15:000-3
PUNTA PIANA PALMI BLU
PALMI ARCUDACE BLU
10/04/2017 15:000-6
PRO BAGNARA ROSSI
CITTA' DI LAUREANA
10/04/2017 16:301-4
PRO BAGNARA BLU
NUOVA PALMESE
10/04/2017 17:003-0
CATONA & GALLICO
VIRTUS GIOIA TAURO
11/04/2017 15:300-4
ROSARNO BIANCHI
PENTAVILLA
11/04/2017 16:009-4
ALE E RICKY BAGNARA
ROSARNO ROSSI
02/05/2017 15:303-10
REAL BAGNARA
ALE E RICKY BAGNARA
05/04/2017 15:305-1
PALMI ARCUDACE BIANCHI
PALMI ARCUDACE BLU
Rinviata
CITTA' DI LAUREANA
PRO BAGNARA ROSSI
14/04/2017 16:003-0
ROSARNO BIANCHI
CATONA & GALLICO
14/04/2017 16:303-0
CITTA' DI SAN FERDINANDO
PUNTA PIANA PALMI BLU
19/04/2017 15:000-4
NUOVA PALMESE
REAL BAGNARA
05/05/2017 15:003-0
VIRTUS GIOIA TAURO
PUNTA PIANA PALMI ARANCIO
16/05/2017 15:002-1
ROSARNO ROSSI
PRO BAGNARA BLU
24/05/2017 16:301-4
PENTAVILLA
PALMI ARCUDACE BIANCHI
19/04/2017 15:000-3
PRO BAGNARA BLU
CITTA' DI SAN FERDINANDO
21/04/2017 15:000-5
PUNTA PIANA PALMI BLU
NUOVA PALMESE
21/04/2017 17:307-4
ALE E RICKY BAGNARA
REAL BAGNARA
22/04/2017 15:007-3
ROSARNO BIANCHI
ROSARNO ROSSI
24/04/2017 15:303-0
CATONA & GALLICO
VIRTUS GIOIA TAURO
26/04/2017 15:301-1
PUNTA PIANA PALMI ARANCIO
CITTA' DI LAUREANA
12/05/2017 16:302-4
PRO BAGNARA ROSSI
PALMI ARCUDACE BLU
22/05/2017 18:000-6
PENTAVILLA
ROSARNO BIANCHI
27/04/2017 16:002-0
CITTA' DI LAUREANA
ROSARNO ROSSI
27/04/2017 16:000-7
PUNTA PIANA PALMI BLU
ALE E RICKY BAGNARA
03/05/2017 15:003-0
CITTA' DI SAN FERDINANDO
PUNTA PIANA PALMI ARANCIO
03/05/2017 15:002-9
REAL BAGNARA
PRO BAGNARA ROSSI
03/05/2017 17:001-1
PENTAVILLA
CATONA & GALLICO
10/05/2017 16:302-8
VIRTUS GIOIA TAURO
PALMI ARCUDACE BLU
17/05/2017 15:006-14
PALMI ARCUDACE BIANCHI
PRO BAGNARA BLU
26/05/2017 17:002-3
NUOVA PALMESE
PALMI ARCUDACE BLU
05/05/2017 15:000-4
NUOVA PALMESE
PALMI ARCUDACE BIANCHI
05/05/2017 15:000-2
PRO BAGNARA ROSSI
VIRTUS GIOIA TAURO
05/05/2017 15:301-6
PUNTA PIANA PALMI BLU
CITTA' DI SAN FERDINANDO
05/05/2017 16:300-17
PRO BAGNARA BLU
ROSARNO BIANCHI
08/05/2017 15:305-2
PUNTA PIANA PALMI ARANCIO
ROSARNO ROSSI
08/05/2017 15:304-8
ALE E RICKY BAGNARA
PENTAVILLA
08/05/2017 16:004-1
CITTA' DI LAUREANA
REAL BAGNARA
09/05/2017 16:0013-2
CATONA & GALLICO
ALE E RICKY BAGNARA
13/05/2017 15:304-2
VIRTUS GIOIA TAURO
CATONA & GALLICO
15/05/2017 15:000-3
ROSARNO BIANCHI
PUNTA PIANA PALMI BLU
15/05/2017 15:301-3
REAL BAGNARA
PRO BAGNARA BLU
15/05/2017 16:003-0
ROSARNO ROSSI
CITTA' DI LAUREANA
15/05/2017 16:301-3
PALMI ARCUDACE BIANCHI
PRO BAGNARA ROSSI
15/05/2017 16:301-2
NUOVA PALMESE
PUNTA PIANA PALMI ARANCIO
19/05/2017 17:300-2
PENTAVILLA
PALMI ARCUDACE BLU
22/05/2017 15:004-2
CITTA' DI SAN FERDINANDO
VIRTUS GIOIA TAURO
19/05/2017 15:301-5
PRO BAGNARA BLU
CATONA & GALLICO
22/05/2017 15:002-7
PUNTA PIANA PALMI ARANCIO
REAL BAGNARA
22/05/2017 15:009-0
ALE E RICKY BAGNARA
ROSARNO BIANCHI
22/05/2017 16:005-1
PUNTA PIANA PALMI BLU
NUOVA PALMESE
22/05/2017 17:006-1
CITTA' DI LAUREANA
PENTAVILLA
22/05/2017 17:003-0
PALMI ARCUDACE BIANCHI
ROSARNO ROSSI
23/05/2017 16:000-2
PALMI ARCUDACE BLU
CITTA' DI SAN FERDINANDO
23/05/2017 16:002-6
PRO BAGNARA ROSSI
ALE E RICKY BAGNARA
26/05/2017 14:302-1
PUNTA PIANA PALMI ARANCIO
PUNTA PIANA PALMI BLU
29/05/2017 14:45PUNTA PIANA SPORTING CLUB PALMI
CATONA & GALLICO
PALMI ARCUDACE BIANCHI
29/05/2017 15:001-3
ROSARNO BIANCHI
PALMI ARCUDACE BLU
29/05/2017 15:00
VIRTUS GIOIA TAURO
PENTAVILLA
29/05/2017 16:003-4
NUOVA PALMESE
CITTA' DI LAUREANA
29/05/2017 16:0012-0
CITTA' DI SAN FERDINANDO
PRO BAGNARA ROSSI
29/05/2017 16:003-0
ROSARNO ROSSI
PRO BAGNARA BLU
29/05/2017 17:303-0
REAL BAGNARA