Ultime partite giocate

GUARDIA COSTIERA
23/01/2019 19:304-1
TEC REAL U.F.P.
LUDOS VECCHIA MINIERA C/5
22/01/2019 22:004-2
EUROSPIN
ATAM
22/01/2019 20:304-1
SCARSENAL
MAGIRECAL
22/01/2019 19:304-4
XII REPARTO MOBILE
PRO LUDIS
22/01/2019 19:003-3
REAL BAGNARA
LEUKOS LAZZARO
22/01/2019 18:005-3
ORATORIO SALESIANO A
PRO LUDIS
22/01/2019 17:458-3
BORGO MELITESE
MIRABELLA
22/01/2019 17:300-22
REAL BAGNARA
C.T. MAESTRELLI CALCIO A 5
22/01/2019 17:005-5
LA NOSTRA VALLE
LEUKOS LAZZARO
22/01/2019 16:3012-0
PRO LUDIS
MELITO GIARE
22/01/2019 16:3012-0
REGGIO VILLAGE GIALLI
PRO LUDIS
22/01/2019 16:300-7
REGGIO VILLAGE BLU
YOUNG BOYS PALMI ROSSI
22/01/2019 16:004-2
DELIANUOVA
C.T. MAESTRELLI CALCIO A 5
22/01/2019 16:003-3
MIRABELLA
S. ANTONIO CALCIO BIANCHI
22/01/2019 15:001-4
PENTAGONO VILLA S.G.
ROSARNO
22/01/2019 15:000-5
PRO BAGNARA VERDI
LA BANDA
21/01/2019 20:301-6
REAL BAGNARA
GDF VALUTARIA
21/01/2019 20:300-3
QUESTURA RC
S.C. CARLO CRUCITTI
21/01/2019 17:303-1
ACADEMY REGGIO
REAL BAGNARA
21/01/2019 16:006-0
ARCUDACE PALMI
PELLARO LIONS BLU
21/01/2019 15:001-3
REGGIO VILLAGE
CALCIO SALINE JONICHE GIALLI
21/01/2019 15:006-0
PELLARO LIONS
PRO BAGNARA
21/01/2019 15:001-0
YOUNG BOYS PALMI BLU
MIRABELLA
21/01/2019 15:0012-4
C.T. MAESTRELLI CALCIO A 5
DOMINANTE FC 2003
20/01/2019 11:001-1
SAN ROCCO PUZZI
REGGIO VILLAGE
20/01/2019 10:000-4
ORATORIO SALESIANO
LEUKOS LAZZARO
20/01/2019 09:300-4
CRUCITTI-CATANOSO
SOLUZIONE 04
19/01/2019 18:301-0
ATLETICO LAZZARO
BAGALADI
19/01/2019 15:152-4
VECCHIA MINIERA JUNIOR
LA NOSTRA VALLE
19/01/2019 15:003-1
MELITO GIARE
LA MADONNINA
19/01/2019 15:000-2
ASISPORT ROSSI
PRO BAGNARA
19/01/2019 15:000-5
S. ANTONIO CALCIO
REGGIO VILLAGE GIALLI
19/01/2019 15:008-2
REGGIO VILLAGE BLU
MEDITERRANEO
19/01/2019 15:000-10
MIRABELLA
REAL BAGNARA
19/01/2019 15:005-1
YOUNG BOYS PALMI
ASD ARCUDACE PALMI CLUB
19/01/2019 14:301-1
REAL REGGIO
SHAKHTAR REGGIO
18/01/2019 22:009-3
ASD SOCCER GALLICO C7
AGENZIA EDITORIALE C. AINIS
18/01/2019 22:005-5
FILCREDIT
LUDOS VECCHIA MINIERA C/5
18/01/2019 21:004-1
AURORA GALLICO
KING WATCH
18/01/2019 21:007-9
ANTICO CASALE
C.T. MAESTRELLI CALCIO A 5
18/01/2019 17:303-2
LEUKOS LAZZARO
MIRABELLA
18/01/2019 17:004-1
S.C. ATLETICO ARCHI
VIRTUS GIOIA ROCCO NOCERA
18/01/2019 17:000-2
S. CRISTINA
SALVINO CUTRI'
18/01/2019 16:451-4
YOUNG BOYS PALMI ROSSI
YOUNG BOYS PALMI ROSSI
18/01/2019 16:302-7
REAL TAURIANOVA
SAN GAETANO CATANOSO
18/01/2019 16:001-3
ORATORIO SALESIANO
ASISPORT BLU
18/01/2019 15:450-4
MAMERTO SOCCER
ACADEMY PALMESE
18/01/2019 15:450-3
YOUNG BOYS PALMI
PRO LUDIS
18/01/2019 15:300-5
PENTAGONO VILLA S.G.
CAMPO CALABRO
18/01/2019 15:300-0
ACADEMY REGGIO
MIRABELLA
18/01/2019 15:307-0
CALCIO SALINE JONICHE
REGGIO VILLAGE
18/01/2019 15:1515-0
CATONA GALLICO
PELLARO LIONS
18/01/2019 15:000-4
CALCIO SALINE JONICHE AZZURRI
CALCIO PALMESE 2018
18/01/2019 15:001-9
YOUNG BOYS PALMI BIANCHI
ARCUDACE PALMI
18/01/2019 14:301-1
PRO BAGNARA
TRIGLINGEGNERIDI
17/01/2019 21:304-8
ATAM
ORTI' CALCIO A 7
17/01/2019 21:007-1
AMERICAN WESTERN FC
G.S.I. RC
17/01/2019 20:302-6
BASCHI VERDI FINANZA RC
LA NOSTRA VALLE
17/01/2019 18:307-4
LEUKOS LAZZARO
C.T. MAESTRELLI CALCIO A 5
17/01/2019 17:004-1
MELITO GIARE
MAMERTO SOCCER
17/01/2019 16:301-4
REAL BAGNARA
LA NOSTRA VALLE
17/01/2019 16:302-3
MIRABELLA
CALCIO LAUREANA
17/01/2019 16:154-9
PRO LUDIS
C.T. MAESTRELLI CALCIO A 5
17/01/2019 16:002-3
S.C. ATLETICO ARCHI
ACADEMY REGGIO
17/01/2019 15:301-7
MIRABELLA
REGGIO VILLAGE BLU
17/01/2019 15:000-10
PELLARO LIONS
MAMERTO SOCCER
17/01/2019 15:002-1
ARCUDACE PALMI
YOUNG BOYS PALMI BLU
17/01/2019 15:001-3
REAL BAGNARA
S. ANTONIO CALCIO ROSSI
17/01/2019 15:005-0
SAN GAETANO CATANOSO
BORGO MELITESE
17/01/2019 14:453-4
ORATORIO SALESIANO A
AMERICAN WESTERN FC
16/01/2019 21:006-4
CONDERA
QUESTURA RC
16/01/2019 19:305-2
GDF VALUTARIA
PRO LUDIS
16/01/2019 18:002-3
S. ANTONIO CALCIO
MELITO GIARE
16/01/2019 17:302-5
C.T. MAESTRELLI CALCIO A 5
C.S. CITTANOVA
16/01/2019 17:300-2
SAN FERDINANDO
YOUNG BOYS PALMI BLU
16/01/2019 16:306-2
PRO BAGNARA ROSSI
MIRABELLA
16/01/2019 16:004-5
REGGIO VILLAGE BLU
LEUKOS LAZZARO
16/01/2019 16:004-1
CATONA GALLICO
PRO BAGNARA
16/01/2019 15:305-5
PRO LUDIS
REAL BAGNARA BIANCHI
16/01/2019 15:000-6
REAL BAGNARA BLU
ROSARNO
16/01/2019 15:000-2
ARCUDACE PALMI
REGGIO VILLAGE GIALLI
16/01/2019 15:000-6
C.T. MAESTRELLI CALCIO A 5
PELLARO LIONS
16/01/2019 15:000-3
REGGIO VILLAGE
ARCUDACE PALMI
16/01/2019 14:306-4
ACADEMY PALMESE

    Prossime partite

    S. CRISTINA
    24/01/2019 15:00CAMPO SPORTIVO COMUNALE S. CRISTINA
    YOUNG BOYS PALMI BLU
    MIRABELLA
    24/01/2019 15:00CENTRO SPORTIVO S. AGATA
    YOUNG BOYS PALMI
    SALVINO CUTRI'
    24/01/2019 15:00CENTRO SPORTIVO ZAPPIA
    REAL BAGNARA BIANCHI
    PELLARO LIONS
    24/01/2019 15:00CAMPO SPORTIVO A. IARIA
    REGGIO VILLAGE GIALLI
    ACADEMY REGGIO
    24/01/2019 15:30CENTRO SPORTIVO ARMANDO SEGATO
    MELITO GIARE
    MIRABELLA
    24/01/2019 15:30CENTRO SPORTIVO MIRABELLA
    CALCIO SALINE JONICHE
    CAMPO CALABRO
    24/01/2019 16:00STADIO COMUNALE CAMPO CALABRO
    SAN GAETANO CATANOSO
    ORATORIO SALESIANO
    24/01/2019 16:00ORATORIO SALESIANO BOVA MARINA
    MELITO GIARE
    ORATORIO SALESIANO
    24/01/2019 16:30ORATORIO SALESIANO BOVA MARINA
    LA NOSTRA VALLE
    REGGIO VILLAGE
    24/01/2019 16:30CENTRO SPORTIVO REGGIO VILLAGE
    C.T. MAESTRELLI CALCIO A 5
    MIRABELLA
    24/01/2019 17:30CENTRO SPORTIVO MIRABELLA
    LEUKOS LAZZARO
    S. ANTONIO CALCIO
    24/01/2019 17:30CAMPO S. ANTONIO
    LA NOSTRA VALLE
    BASCHI VERDI FINANZA RC
    24/01/2019 20:00C.S. BERNARDINO CORDOVA
    G.S.I. RC
    SHAKHTAR REGGIO
    24/01/2019 22:00
    AS MATICI
    ARCUDACE PALMI
    25/01/2019 14:30ARCUDACE SPORT VILLAGE
    YOUNG BOYS PALMI
    ASISPORT
    25/01/2019 14:30CAMPO SPORTIVO T. BATTAGLIA TAURIANOVA
    VIRTUS GIOIA "ROCCO NOCERA"
    ASISPORT ROSSI
    25/01/2019 14:30CAMPO SPORTIVO T. BATTAGLIA TAURIANOVA
    ARCUDACE PALMI
    VECCHIA MINIERA JUNIOR
    25/01/2019 15:00CAMPO SPORTIVO G. ALIQUO' GALLINA
    PELLARO LIONS
    VIRTUS GIOIA ROCCO NOCERA
    25/01/2019 15:00CENTRO SPORTIVO BARBARO
    ARCUDACE PALMI
    SAN FERDINANDO
    25/01/2019 15:00VILLAGGIO CAMPING LA PORTA DEL SOLE
    DELIANUOVA
    REAL TAURIANOVA
    25/01/2019 15:00ULIVETO PRINCIPESSA PARK HOTEL
    SAN FERDINANDO
    PENTAGONO VILLA S.G.
    25/01/2019 15:15STADIO A. SANTORO VILLA S. GIOVANNI
    C.T. MAESTRELLI CALCIO A 5
    CAMPO CALABRO
    25/01/2019 15:30STADIO COMUNALE CAMPO CALABRO
    PELLARO LIONS
    LA NOSTRA VALLE
    25/01/2019 15:30CENTRO GIOVANILE CONDOFURI
    REAL TAURIANOVA
    ACADEMY REGGIO
    25/01/2019 15:30CENTRO SPORTIVO ARMANDO SEGATO
    BAD BOYS
    ASISPORT ROSSI
    25/01/2019 15:45CAMPO SPORTIVO T. BATTAGLIA TAURIANOVA
    MAMERTO SOCCER
    PRO LUDIS
    25/01/2019 16:00C.S. BOSCHICELLO MODENA
    MEDITERRANEO
    ORATORIO SALESIANO B
    25/01/2019 16:00ORATORIO SALESIANO BOVA MARINA
    BORGO MELITESE
    CALCIO SALINE JONICHE
    25/01/2019 16:00CAMPO COMUNALE A. CONIGLIO SALINE JONICHE
    BAD BOYS
    MELITO GIARE
    25/01/2019 16:30CENTRO SPORTIVO LE GIARE
    S.C. ATLETICO ARCHI
    S.C. ATLETICO ARCHI
    25/01/2019 16:30CENTRO SPORTIVO EVERGREEN
    PRO BAGNARA
    VIRTUS GIOIA "ROCCO NOCERA"
    25/01/2019 16:30CENTRO SPORTIVO BARBARO
    SALVINO CUTRI'
    SALVINO CUTRI'
    25/01/2019 16:45CENTRO SPORTIVO ZAPPIA
    VIRTUS GIOIA ROCCO NOCERA
    ORATORIO SALESIANO
    25/01/2019 17:00ORATORIO SALESIANO BOVA MARINA
    LA MADONNINA
    MIRABELLA
    25/01/2019 17:00CENTRO SPORTIVO MIRABELLA
    C.T. MAESTRELLI CALCIO A 5
    LA NOSTRA VALLE
    25/01/2019 17:30CAMPO COMUNALE CONDOFURI
    S. ANTONIO CALCIO
    PRO LUDIS
    25/01/2019 17:30C.S. BOSCHICELLO MODENA
    MIRABELLA
    TRIGLINGEGNERIDI
    25/01/2019 20:30C.S. BERNARDINO CORDOVA
    POLISPORTIVA SAN PAOLO
    CISL SLP
    25/01/2019 21:00REGGIO VILLAGE
    WOLVES
    ANTICO CASALE
    25/01/2019 22:00
    REAL OLIMPIA REGGIO CALABRIA
    AGENZIA EDITORIALE C. AINIS
    25/01/2019 22:00BOCCIONI
    SPORTLAB
    REGGIO VILLAGE BLU
    26/01/2019 15:00REGGIO VILLAGE
    ACADEMY REGGIO
    REAL BAGNARA
    26/01/2019 15:00CAMPER CELLO BAGNARA
    SEMINARA CALCIO
    S.C. CARLO CRUCITTI
    26/01/2019 15:00CIRCOLO TENNIS CRUCITTI
    REGGIO VILLAGE GIALLI
    LA MADONNINA
    26/01/2019 15:00STADIO COMUNALE S. EUFEMIA D'ASPROMONTE
    CALCIO PALMESE 2018
    SEMINARA CALCIO
    26/01/2019 15:00CAMPO CALCETTO SEMINARA
    ACADEMY PALMESE
    SOLUZIONE 04
    26/01/2019 18:00STADIO A. SANTORO VILLA S. GIOVANNI
    LA BANDA
    PENTAGONO VILLA S.G.
    27/01/2019 09:00STADIO A. SANTORO VILLA S. GIOVANNI
    REGGIO VILLAGE
    REGGIO VILLAGE BLU
    27/01/2019 09:00CENTRO SPORTIVO REGGIO VILLAGE
    S. ANTONIO CALCIO
    REGGIO VILLAGE
    27/01/2019 09:30CENTRO SPORTIVO REGGIO VILLAGE
    LEUKOS LAZZARO
    REGGIO VILLAGE
    27/01/2019 10:00CENTRO SPORTIVO REGGIO VILLAGE
    S. ANTONIO CALCIO
    ATLETICO LAZZARO
    27/01/2019 10:30STADIO CAMPOLI DI BOCALE
    REAL REGGIO
    REGGIO VILLAGE GIALLI
    27/01/2019 10:45CENTRO SPORTIVO REGGIO VILLAGE
    PRO LUDIS
    DOMINANTE FC 2003
    27/01/2019 11:00CAMPO PUZZI
    ASD ARCUDACE PALMI CLUB
    SAN ROCCO PUZZI
    27/01/2019 14:30CAMPO PUZZI
    REAL BAGNARA
    ARCUDACE PALMI
    28/01/2019 14:30CAMPO SPORTIVO T. BATTAGLIA TAURIANOVA
    VIRTUS GIOIA "ROCCO NOCERA"
    S. ANTONIO CALCIO
    28/01/2019 15:00CAMPO S. ANTONIO
    S.C. ATLETICO ARCHI
    PELLARO LIONS BLU
    28/01/2019 15:00CAMPO SPORTIVO A. IARIA
    S.C. CARLO CRUCITTI
    CALCIO SALINE JONICHE GIALLI
    28/01/2019 15:00CAMPO COMUNALE A. CONIGLIO SALINE JONICHE
    BAD BOYS
    CALCIO SALINE JONICHE
    28/01/2019 15:00CAMPO COMUNALE A. CONIGLIO SALINE JONICHE
    ORATORIO SALESIANO
    SAN FERDINANDO
    28/01/2019 15:00VILLAGGIO CAMPING LA PORTA DEL SOLE
    ASISPORT BLU
    SAN FERDINANDO
    28/01/2019 15:00VILLAGGIO CAMPING LA PORTA DEL SOLE
    SALVINO CUTRI'
    PRO BAGNARA
    28/01/2019 15:00STADIO COMUNALE BAGNARA
    ASISPORT ROSSI
    DELIANUOVA
    28/01/2019 15:00CAMPO SPORTIVO DELIANUOVA
    LA MADONNINA
    REAL TAURIANOVA
    28/01/2019 15:00ULIVETO PRINCIPESSA PARK HOTEL
    MAMERTO SOCCER
    S.C. ATLETICO ARCHI
    28/01/2019 15:00CENTRO SPORTIVO EVERGREEN
    MIRABELLA
    SAN GAETANO CATANOSO
    28/01/2019 15:00CENTRO SPORTIVO FAMILIARI
    MIRABELLA
    S. CRISTINA
    28/01/2019 15:30CAMPO SPORTIVO COMUNALE S. CRISTINA
    YOUNG BOYS PALMI ROSSI
    ORATORIO SALESIANO A
    28/01/2019 16:00ORATORIO SALESIANO BOVA MARINA
    LEUKOS LAZZARO
    PRO BAGNARA
    28/01/2019 16:00STADIO COMUNALE BAGNARA
    REGGIO VILLAGE
    S.C. ATLETICO ARCHI
    28/01/2019 16:30CENTRO SPORTIVO EVERGREEN
    LA NOSTRA VALLE
    YOUNG BOYS PALMI BLU
    28/01/2019 16:30C.S. PUNTA PIANA PALMI
    ASISPORT ROSSI
    MIRABELLA
    28/01/2019 16:30CENTRO SPORTIVO MIRABELLA
    PRO LUDIS
    CRUCITTI-CATANOSO
    28/01/2019 18:00CENTRO SPORTIVO S. AGATA
    MIRABELLA
    WOLVES
    28/01/2019 21:00REGGIO VILLAGE
    A.GI.FAR.
    SPORTLAB
    28/01/2019 22:00REGGIO VILLAGE
    AMERICAN WESTERN FC
    ASISPORT
    29/01/2019 14:30CAMPO SPORTIVO T. BATTAGLIA TAURIANOVA
    YOUNG BOYS PALMI
    MIRABELLA
    29/01/2019 14:45CENTRO SPORTIVO S. AGATA
    ORATORIO SALESIANO
    PELLARO LIONS
    29/01/2019 15:00CAMPO SPORTIVO A. IARIA
    BAGALADI
    CALCIO LAUREANA
    29/01/2019 15:00STADIO COMUNALE LAUREANA DI BORRELLO
    REAL BAGNARA
    PRO BAGNARA
    29/01/2019 15:00CAMPO SPORTIVO LUNA ROSSA
    MIRABELLA
    CALCIO PALMESE 2018
    29/01/2019 15:00C.S. PUNTA PIANA PALMI
    ACADEMY PALMESE
    SALVINO CUTRI'
    29/01/2019 16:00CENTRO SPORTIVO ZAPPIA
    CALCIO PALMESE 2018
    C.T. MAESTRELLI CALCIO A 5
    29/01/2019 16:00PALALUMAKA
    ORATORIO SALESIANO
    ROSARNO
    29/01/2019 16:15CAMPETTI QUARANTA
    CALCIO LAUREANA
    ORATORIO SALESIANO
    29/01/2019 16:30ORATORIO SALESIANO BOVA MARINA
    MELITO GIARE
    PRO LUDIS
    29/01/2019 16:30C.S. BOSCHICELLO MODENA
    BORGO MELITESE
    YOUNG BOYS PALMI BLU
    29/01/2019 16:30C.S. PUNTA PIANA PALMI
    SALVINO CUTRI'
    C.T. MAESTRELLI CALCIO A 5
    29/01/2019 17:10PALALUMAKA
    MIRABELLA
    LA NOSTRA VALLE
    29/01/2019 17:30CENTRO GIOVANILE CONDOFURI
    MELITO GIARE
    PRO LUDIS
    29/01/2019 17:45C.S. BOSCHICELLO MODENA
    LA NOSTRA VALLE
    CALCIO SALINE JONICHE
    29/01/2019 18:00CAMPO COMUNALE A. CONIGLIO SALINE JONICHE
    REAL TAURIANOVA
    MAGIRECAL
    29/01/2019 19:30C.S. BERNARDINO CORDOVA
    TEC REAL U.F.P.
    SCARSENAL
    29/01/2019 20:30C.S. BERNARDINO CORDOVA
    FALCHI AZZURRI
    SANITELGEST
    29/01/2019 21:00REGGIO VILLAGE
    AGENZIA EDITORIALE C. AINIS
    LUDOS VECCHIA MINIERA C/5
    29/01/2019 21:00CALAMIZZI
    AURORA GALLICO
    EUROSPIN
    29/01/2019 22:00CALAMIZZI
    CRIS TEAM
    ARCUDACE PALMI
    30/01/2019 14:30ARCUDACE SPORT VILLAGE
    YOUNG BOYS PALMI BLU
    MIRABELLA
    30/01/2019 14:45CENTRO SPORTIVO S. AGATA
    PELLARO LIONS
    REGGIO VILLAGE GIALLI
    30/01/2019 14:50CENTRO SPORTIVO REGGIO VILLAGE
    REGGIO VILLAGE BLU
    PENTAGONO VILLA S.G.
    30/01/2019 15:00STADIO A. SANTORO VILLA S. GIOVANNI
    ACADEMY REGGIO
    SAN GAETANO CATANOSO
    30/01/2019 15:00CENTRO SPORTIVO FAMILIARI
    CALCIO SALINE JONICHE
    PRO BAGNARA ROSSI
    30/01/2019 15:00CAMPO SPORTIVO LUNA ROSSA
    PRO BAGNARA VERDI
    REAL TAURIANOVA
    30/01/2019 15:00ULIVETO PRINCIPESSA PARK HOTEL
    DELIANUOVA
    REAL BAGNARA
    30/01/2019 15:00CAMPER CELLO BAGNARA
    VIRTUS GIOIA ROCCO NOCERA
    REAL BAGNARA BIANCHI
    30/01/2019 15:00CAMPER CELLO BAGNARA
    ACADEMY PALMESE
    LA NOSTRA VALLE
    30/01/2019 15:30CENTRO GIOVANILE CONDOFURI
    MIRABELLA
    MIRABELLA
    30/01/2019 16:00CENTRO SPORTIVO MIRABELLA
    MELITO GIARE
    REAL BAGNARA BLU
    30/01/2019 16:00CAMPER CELLO BAGNARA
    SALVINO CUTRI'
    LEUKOS LAZZARO
    30/01/2019 16:00CAMPO POLIVALENTE LAZZARO
    CALCIO SALINE JONICHE
    REAL TAURIANOVA
    30/01/2019 16:30ULIVETO PRINCIPESSA PARK HOTEL
    ASISPORT
    DELIANUOVA
    30/01/2019 16:30CAMPO SPORTIVO DELIANUOVA
    MAMERTO SOCCER
    S.C. ATLETICO ARCHI
    30/01/2019 16:30CENTRO SPORTIVO EVERGREEN
    REGGIO VILLAGE
    YOUNG BOYS PALMI ROSSI
    30/01/2019 16:30C.S. PUNTA PIANA PALMI
    ROSARNO
    BAD BOYS
    30/01/2019 17:30C.S. BERNARDINO CORDOVA
    PELLARO LIONS
    MIRABELLA
    30/01/2019 17:30CENTRO SPORTIVO MIRABELLA
    LA NOSTRA VALLE
    MIRABELLA
    30/01/2019 18:00CENTRO SPORTIVO MIRABELLA
    MELITO GIARE
    POLISPORTIVA SAN PAOLO
    30/01/2019 20:30C.S. BERNARDINO CORDOVA
    AMATORI BOCALE
    REAL OLIMPIA REGGIO CALABRIA
    30/01/2019 21:00
    AMERICAN WESTERN FC
    ARCUDACE PALMI
    31/01/2019 14:30ARCUDACE SPORT VILLAGE
    YOUNG BOYS PALMI
    MIRABELLA
    31/01/2019 15:00CENTRO SPORTIVO S. AGATA
    ORATORIO SALESIANO
    ACADEMY PALMESE
    31/01/2019 15:00CAMPO SAN GIORGIO PALMI
    YOUNG BOYS PALMI BIANCHI
    ACADEMY REGGIO
    31/01/2019 15:30CENTRO SPORTIVO ARMANDO SEGATO
    BORGO MELITESE
    ACADEMY REGGIO
    31/01/2019 15:30CENTRO SPORTIVO ARMANDO SEGATO
    PELLARO LIONS
    C.T. MAESTRELLI CALCIO A 5
    31/01/2019 16:00PALALUMAKA
    S. ANTONIO CALCIO ROSSI
    ORATORIO SALESIANO
    31/01/2019 16:30ORATORIO SALESIANO BOVA MARINA
    MEDITERRANEO
    PRO LUDIS
    31/01/2019 16:30C.S. BOSCHICELLO MODENA
    S. ANTONIO CALCIO BIANCHI
    C.T. MAESTRELLI CALCIO A 5
    31/01/2019 17:10PALALUMAKA
    CATONA GALLICO
    ASD SOCCER GALLICO C7
    31/01/2019 21:00
    KING WATCH
    AS MATICI
    31/01/2019 22:00
    ORTI' CALCIO A 7

      Classifiche