Ultime partite giocate

AMATORI BOCALE
24/04/2019 20:301-4
TRIGLINGEGNERIDI
REGGIO VILLAGE GIALLI
24/04/2019 15:3011-1
REGGIO VILLAGE BLU
DELIANUOVA
24/04/2019 15:000-1
YOUNG BOYS PALMI ROSSI
CRIS TEAM

Persa a tavolino per...

CONDERA
S. ANTONIO CALCIO
23/04/2019 17:303-0
LEUKOS LAZZARO
PRO LUDIS
23/04/2019 17:004-1
REGGIO VILLAGE
YOUNG BOYS PALMI BLU
23/04/2019 16:309-0
S. CRISTINA
LUDOS VECCHIA MINIERA
23/04/2019 16:155-3
SAN GAETANO CATANOSO
SALVINO CUTRI'
23/04/2019 16:001-2
YOUNG BOYS PALMI BIANCHI
PELLARO LIONS
23/04/2019 15:005-5
ORATORIO SALESIANO
PELLARO LIONS
20/04/2019 15:003-0
REGGIO VILLAGE BLU
MAMERTO SOCCER
20/04/2019 10:302-12
REAL BAGNARA
EUROSPIN

Persa a tavolino per...

SPORTLAB
FILCREDIT
19/04/2019 22:005-7
AMERICAN WESTERN FC
TRIGLINGEGNERIDI
19/04/2019 20:304-4
SCARSENAL
ACCADEMIA CALCIO ARCHI
19/04/2019 17:304-3
S.C. CARLO CRUCITTI BIANCHI
C.T. MAESTRELLI CALCIO A 5
19/04/2019 17:302-6
MIRABELLA
YOUNG BOYS PALMI BLU
19/04/2019 16:300-0
CALCIO PALMESE 2018
CALCIO SALINE JONICHE
19/04/2019 16:007-0
LEUKOS LAZZARO
CALCIO LAUREANA

Persa a tavolino per Calcio...

S.C. ATLETICO ARCHI
CALCIO SALINE JONICHE AZZURRI
19/04/2019 15:300-0
PELLARO LIONS
PENTAGONO VILLA S.G.
19/04/2019 15:152-1
SAN GAETANO CATANOSO
ASISPORT ROSSI
19/04/2019 15:002-2
YOUNG BOYS PALMI BLU
WOLVES
18/04/2019 21:007-3
CONDERA
A.GI.FAR.
18/04/2019 21:000-3
LUDOS VECCHIA MINIERA C/5
MIRABELLA
18/04/2019 17:307-1
S.C. ATLETICO ARCHI
S.C. CARLO CRUCITTI BLU
18/04/2019 17:305-1
MIRABELLA BLACK
S. ANTONIO CALCIO
18/04/2019 17:304-2
REGGIO VILLAGE BLU
YOUNG BOYS PALMI ROSSI
18/04/2019 16:305-4
SALVINO CUTRI'
LEUKOS LAZZARO
18/04/2019 16:002-2
BAD BOYS
DELIANUOVA
18/04/2019 16:001-3
CALCIO PALMESE 2018
MIRABELLA
18/04/2019 16:003-3
S. ANTONIO CALCIO
S.C. CARLO CRUCITTI BIANCHI
18/04/2019 16:004-2
MIRABELLA
S. CRISTINA
18/04/2019 15:301-7
REAL BAGNARA
REGGIO VILLAGE GIALLI
18/04/2019 15:153-0
ACADEMY REGGIO
PELLARO LIONS
18/04/2019 15:007-4
ACADEMY REGGIO
MAMERTO SOCCER
18/04/2019 10:301-0
ASISPORT BLU
AS MATICI
17/04/2019 22:003-0
ORTI' CALCIO A 7
KING WATCH
17/04/2019 21:006-10
ANTICO CASALE
ATAM
17/04/2019 20:304-2
AMATORI BOCALE
BASCHI VERDI FINANZA RC

Persa a tavolino per G.s.i....

G.S.I. RC
YOUNG BOYS PALMI BLU
17/04/2019 17:300-14
PRO BAGNARA VERDI
CATONA GALLICO
17/04/2019 17:000-5
C.T. MAESTRELLI CALCIO A 5
ORATORIO SALESIANO

Persa a tavolino per C.t. Maestrelli Calcio A...

C.T. MAESTRELLI CALCIO A 5
PRO BAGNARA
17/04/2019 16:308-0
ARCUDACE PALMI
LA NOSTRA VALLE
17/04/2019 15:307-1
CRUCITTI-CATANOSO
PRO LUDIS
17/04/2019 15:000-2
REGGIO VILLAGE GIALLI
MIRABELLA
17/04/2019 15:003-0
CRUCITTI-CATANOSO

    Prossime partite

    ORATORIO SALESIANO
    24/04/2019 10:15ORATORIO SALESIANO BOVA MARINA
    LA MADONNINA
    LEUKOS LAZZARO
    24/04/2019 16:00CAMPO POLIVALENTE LAZZARO
    BAD BOYS
    A.GI.FAR.
    24/04/2019 21:00
    AMERICAN WESTERN FC
    AS MATICI
    24/04/2019 21:00
    SHAKHTAR REGGIO
    ANTICO CASALE
    24/04/2019 22:00
    CAFFE' ANAIS
    ACADEMY PALMESE
    25/04/2019 15:00CAMPO SAN GIORGIO PALMI
    SEMINARA CALCIO
    MAMERTO SOCCER
    25/04/2019 15:00CAMPO SPORTIVO COMUNALE OPPIDO MAMERTINA
    ASISPORT ROSSI
    ACADEMY REGGIO
    25/04/2019 15:30CENTRO SPORTIVO ARMANDO SEGATO
    PRO LUDIS
    MIRABELLA
    25/04/2019 16:00CENTRO SPORTIVO MIRABELLA
    S.C. CARLO CRUCITTI BLU
    PRO LUDIS
    25/04/2019 17:00C.S. BOSCHICELLO MODENA
    SAN GAETANO CATANOSO
    BOVALINO CALCIO A 5
    25/04/2019 17:00PALAZZETTO LA CAVA
    MIRABELLA BLACK
    C.T. MAESTRELLI CALCIO A 5
    25/04/2019 17:10PALALUMAKA
    MIRABELLA
    SANITELGEST
    25/04/2019 21:00
    AURORA GALLICO
    SPORTLAB
    25/04/2019 22:00
    CISL SLP
    ARCUDACE PALMI
    26/04/2019 14:30ARCUDACE SPORT VILLAGE
    REAL BAGNARA
    ASISPORT ROSSI
    26/04/2019 14:30CAMPO SPORTIVO T. BATTAGLIA TAURIANOVA
    PRO BAGNARA ROSSI
    ASISPORT BLU
    26/04/2019 15:45CAMPO SPORTIVO T. BATTAGLIA TAURIANOVA
    PRO BAGNARA
    MIRABELLA GOLD
    26/04/2019 16:00CENTRO SPORTIVO MIRABELLA
    S.C. CARLO CRUCITTI BLU
    SAN GAETANO CATANOSO
    26/04/2019 16:00CENTRO SPORTIVO MIRABELLA
    CATONA GALLICO
    ORATORIO SALESIANO
    26/04/2019 16:30ORATORIO SALESIANO BOVA MARINA
    REGGIO VILLAGE GIALLI
    VIRTUS GIOIA ROCCO NOCERA
    26/04/2019 17:00CENTRO SPORTIVO BARBARO
    SALVINO CUTRI'
    C.T. MAESTRELLI CALCIO A 5
    26/04/2019 17:30CAMPO PLANETARIO
    PELLARO LIONS
    POLISPORTIVA SAN PAOLO
    26/04/2019 20:30C.S. BERNARDINO CORDOVA
    ATAM
    LUDOS VECCHIA MINIERA C/5
    26/04/2019 21:00
    CONDERA
    FILCREDIT
    26/04/2019 22:00
    CRIS TEAM
    LA NOSTRA VALLE
    27/04/2019 14:30CAMPO COMUNALE CONDOFURI
    MIRABELLA
    CALCIO PALMESE 2018
    28/04/2019 11:00STADIO GIUSEPPE LOPRESTI PALMI
    LA MADONNINA
    REAL BAGNARA
    29/04/2019 15:00STADIO COMUNALE BAGNARA
    LA MADONNINA
    PRO BAGNARA
    29/04/2019 16:00STADIO COMUNALE BAGNARA
    ORATORIO SALESIANO
    REAL BAGNARA
    29/04/2019 16:00STADIO COMUNALE BAGNARA
    ASISPORT BLU
    S.C. CARLO CRUCITTI BLU
    29/04/2019 16:00CIRCOLO TENNIS CRUCITTI
    S.C. CARLO CRUCITTI BIANCHI
    MIRABELLA BLACK
    29/04/2019 17:30CENTRO SPORTIVO MIRABELLA
    SAN GAETANO CATANOSO
    S.C. CARLO CRUCITTI
    30/04/2019 16:30CIRCOLO TENNIS CRUCITTI
    CALCIO SALINE JONICHE AZZURRI
    YOUNG BOYS PALMI ROSSI
    30/04/2019 16:30C.S. PUNTA PIANA PALMI
    VIRTUS GIOIA ROCCO NOCERA
    C.T. MAESTRELLI CALCIO A 5
    30/04/2019 17:15PALALUMAKA
    MELITO GIARE
    PRO LUDIS
    01/05/2019 15:00CENTRO SPORTIVO S. AGATA
    C.T. MAESTRELLI CALCIO A 5
    MIRABELLA
    01/05/2019 15:00CENTRO SPORTIVO S. AGATA
    LEUKOS LAZZARO
    ORATORIO SALESIANO
    01/05/2019 16:30ORATORIO SALESIANO BOVA MARINA
    LA NOSTRA VALLE
    SAN GAETANO CATANOSO
    01/05/2019 17:00CENTRO SPORTIVO MIRABELLA
    MIRABELLA

      Classifiche