ASC CAMPIONATO INTERFORZE REGGIO CALABRIA 2015/2016
8 a side football - Male

XII REPARTO MOBILE

1st
Position
w
w
w
w
w
Last matches
President: NAVA ANTONIO
Coach: SURACE ANTONIO
Team History

Schedule

GIRONE A
CENTRO SPORTIVO NOEL
XII REPARTO MOBILE
4 - 4
Thu 05 November
1° MATCH DAY
TEC REAL U.F.P.
CENTRO SPORTIVO NOEL
CARABINIERI PALMI
1 - 5
Thu 12 November
2° MATCH DAY
XII REPARTO MOBILE
CENTRO SPORTIVO NOEL
XII REPARTO MOBILE
1 - 0
Thu 19 November
3° MATCH DAY
POLIZIA STRADALE RC
CENTRO SPORTIVO NOEL
VIGOR
1 - 4
Thu 26 November
4° MATCH DAY
XII REPARTO MOBILE
XII REPARTO MOBILE

rest day

 
CENTRO SPORTIVO NOEL
XII CELERE
1 - 4
Thu 10 December
6° MATCH DAY
XII REPARTO MOBILE
CENTRO SPORTIVO NOEL
XII REPARTO MOBILE
3 - 3
Wed 03 February
7° MATCH DAY
GRUPPO CC LOCRI
CENTRO SPORTIVO NOEL
BASCHI VERDI FINANZA RC
3 - 3
Thu 14 January
8° MATCH DAY
XII REPARTO MOBILE
CENTRO SPORTIVO NOEL
XII REPARTO MOBILE
5 - 0
Thu 21 January
9° MATCH DAY
POLIZIA PENITENZIARIA RC
CENTRO SPORTIVO NOEL
TEC REAL U.F.P.
0 - 3
Mon 18 April
10° MATCH DAY
XII REPARTO MOBILE
CENTRO SPORTIVO NOEL
XII REPARTO MOBILE
7 - 3
Thu 10 March
11° MATCH DAY
CARABINIERI PALMI
CENTRO SPORTIVO NOEL
POLIZIA STRADALE RC
0 - 8
Thu 17 March
12° MATCH DAY
XII REPARTO MOBILE
CENTRO SPORTIVO NOEL
XII REPARTO MOBILE
1 - 2
Thu 24 March
13° MATCH DAY
VIGOR
XII REPARTO MOBILE

rest day

 
CENTRO SPORTIVO NOEL
XII REPARTO MOBILE
5 - 1
Tue 05 April
15° MATCH DAY
XII CELERE
CENTRO SPORTIVO NOEL
GRUPPO CC LOCRI
1 - 5
Tue 12 April
16° MATCH DAY
XII REPARTO MOBILE
CENTRO SPORTIVO NOEL
XII REPARTO MOBILE
3 - 0
Thu 21 April
17° MATCH DAY
BASCHI VERDI FINANZA RC
CENTRO SPORTIVO NOEL
POLIZIA PENITENZIARIA RC
2 - 4
Thu 28 April
18° MATCH DAY
XII REPARTO MOBILE

Stats