ASC REGGIO CALABRIA

ASC REGGIO CALABRIAASC PICCOLE PESTI 2018/2019
(Coed)
6 a side football

ASC PICCOLE PESTI PULCINI 2008/2009

SALVINO CUTRI'
13/11/2018 4:00 PM2-1
SEMINARA CALCIO
ARCUDACE PALMI
14/11/2018 2:30 PM0-7
YOUNG BOYS PALMI BIANCHI
PRO BAGNARA ROSSI
14/11/2018 3:00 PM1-7
VIRTUS GIOIA "ROCCO NOCERA"
PRO BAGNARA VERDI
14/11/2018 4:00 PM12-3
ASISPORT ROSSI
YOUNG BOYS PALMI BLU
23/11/2018 3:00 PM3-3
CALCIO PALMESE 2018
ACADEMY PALMESE - Rest day
YOUNG BOYS PALMI BIANCHI
19/11/2018 4:30 PM12-0
YOUNG BOYS PALMI BLU
CALCIO PALMESE 2018
21/11/2018 4:30 PM5-1
PRO BAGNARA ROSSI
ACADEMY PALMESE
22/11/2018 3:00 PM3-1
SALVINO CUTRI'
VIRTUS GIOIA "ROCCO NOCERA"
23/11/2018 4:30 PM4-4
PRO BAGNARA VERDI
SEMINARA CALCIO
24/11/2018 4:00 PM4-1
ARCUDACE PALMI
ASISPORT ROSSI - Rest day
YOUNG BOYS PALMI BLU
26/11/2018 4:30 PM4-7
SEMINARA CALCIO
PRO BAGNARA ROSSI
28/11/2018 3:00 PM0-11
YOUNG BOYS PALMI BIANCHI
PRO BAGNARA VERDI
28/11/2018 4:00 PM6-2
CALCIO PALMESE 2018
ARCUDACE PALMI
16/01/2019 2:30 PM6-4
ACADEMY PALMESE
ASISPORT ROSSI
25/02/2019 3:30 PM2-7
VIRTUS GIOIA "ROCCO NOCERA"
SALVINO CUTRI' - Rest day
SEMINARA CALCIO
06/12/2018 3:00 PM8-1
PRO BAGNARA ROSSI
ACADEMY PALMESE
06/12/2018 3:00 PM5-2
YOUNG BOYS PALMI BLU
SALVINO CUTRI'
06/12/2018 4:00 PM3-4
ARCUDACE PALMI
YOUNG BOYS PALMI BIANCHI
07/12/2018 4:30 PM2-5
PRO BAGNARA VERDI
CALCIO PALMESE 2018
12/12/2018 5:00 PM5-1
ASISPORT ROSSI
VIRTUS GIOIA "ROCCO NOCERA" - Rest day
ASISPORT ROSSI
14/12/2018 2:30 PM0-5
YOUNG BOYS PALMI BIANCHI
VIRTUS GIOIA "ROCCO NOCERA"
14/12/2018 4:30 PM4-2
CALCIO PALMESE 2018
PRO BAGNARA VERDI
21/12/2018 4:00 PM6-3
SEMINARA CALCIO
YOUNG BOYS PALMI BLU
11/01/2019 4:30 PM2-3
SALVINO CUTRI'
PRO BAGNARA ROSSI
14/02/2019 4:00 PM1-5
ACADEMY PALMESE
ARCUDACE PALMI - Rest day
SALVINO CUTRI'
18/12/2018 4:00 PM8-2
PRO BAGNARA ROSSI
ACADEMY PALMESE
20/12/2018 3:00 PM0-6
PRO BAGNARA VERDI
SEMINARA CALCIO
22/12/2018 4:00 PM2-3
ASISPORT ROSSI
ARCUDACE PALMI
28/12/2018 3:00 PM9-2
YOUNG BOYS PALMI BLU
YOUNG BOYS PALMI BIANCHI
04/01/2019 10:30 AM4-1
VIRTUS GIOIA "ROCCO NOCERA"
CALCIO PALMESE 2018 - Rest day
ASISPORT ROSSI
11/01/2019 2:30 PM1-1
ACADEMY PALMESE
VIRTUS GIOIA "ROCCO NOCERA"
11/01/2019 4:30 PM6-1
SEMINARA CALCIO
CALCIO PALMESE 2018
18/01/2019 3:00 PM1-9
YOUNG BOYS PALMI BIANCHI
PRO BAGNARA VERDI
24/01/2019 4:00 PM4-0
SALVINO CUTRI'
PRO BAGNARA ROSSI
15/03/2019 5:00 PM0-1
ARCUDACE PALMI
YOUNG BOYS PALMI BLU - Rest day
SALVINO CUTRI'
15/01/2019 4:00 PM2-1
ASISPORT ROSSI
YOUNG BOYS PALMI BLU
16/01/2019 4:30 PM6-2
PRO BAGNARA ROSSI
ACADEMY PALMESE
17/01/2019 3:00 PM3-4
VIRTUS GIOIA "ROCCO NOCERA"
SEMINARA CALCIO

Lost by default for Seminara Calcio

CALCIO PALMESE 2018
ARCUDACE PALMI
08/02/2019 2:30 PM2-1
PRO BAGNARA VERDI
YOUNG BOYS PALMI BIANCHI - Rest day
CALCIO PALMESE 2018
23/01/2019 3:00 PM1-13
ACADEMY PALMESE
PRO BAGNARA VERDI
23/01/2019 4:00 PM10-0
YOUNG BOYS PALMI BLU
YOUNG BOYS PALMI BIANCHI
25/01/2019 4:30 PM3-0
SEMINARA CALCIO
ASISPORT ROSSI
13/03/2019 3:00 PM2-5
ARCUDACE PALMI
VIRTUS GIOIA "ROCCO NOCERA"
18/03/2019 4:30 PM5-0
SALVINO CUTRI'
PRO BAGNARA ROSSI - Rest day
ARCUDACE PALMI
28/01/2019 2:30 PM1-4
VIRTUS GIOIA "ROCCO NOCERA"
YOUNG BOYS PALMI BLU
28/01/2019 4:30 PM4-5
ASISPORT ROSSI
PRO BAGNARA ROSSI
30/01/2019 4:00 PM3-11
PRO BAGNARA VERDI
SALVINO CUTRI'
01/02/2019 4:00 PM2-0
CALCIO PALMESE 2018
ACADEMY PALMESE
06/02/2019 3:00 PM2-2
YOUNG BOYS PALMI BIANCHI
SEMINARA CALCIO - Rest day
PRO BAGNARA ROSSI
05/02/2019 3:00 PM1-6
ASISPORT ROSSI
CALCIO PALMESE 2018
06/02/2019 4:30 PM1-3
ARCUDACE PALMI
VIRTUS GIOIA "ROCCO NOCERA"
08/02/2019 4:30 PM12-2
YOUNG BOYS PALMI BLU
SEMINARA CALCIO
09/02/2019 4:00 PM1-4
ACADEMY PALMESE
YOUNG BOYS PALMI BIANCHI
22/02/2019 4:30 PM7-3
SALVINO CUTRI'
PRO BAGNARA VERDI - Rest day
YOUNG BOYS PALMI BIANCHI
11/02/2019 4:30 PM15-0
ARCUDACE PALMI
CALCIO PALMESE 2018
13/02/2019 4:30 PM3-6
YOUNG BOYS PALMI BLU
ASISPORT ROSSI
15/02/2019 2:30 PM0-7
PRO BAGNARA VERDI
VIRTUS GIOIA "ROCCO NOCERA"
20/03/2019 4:30 PM3-0
PRO BAGNARA ROSSI
SEMINARA CALCIO
29/03/2019 4:00 PM1-7
SALVINO CUTRI'
ACADEMY PALMESE - Rest day
YOUNG BOYS PALMI BLU
18/02/2019 6:00 PM1-5
YOUNG BOYS PALMI BIANCHI
PRO BAGNARA ROSSI
20/02/2019 3:00 PM3-1
CALCIO PALMESE 2018
ARCUDACE PALMI
04/03/2019 4:00 PM1-0
SEMINARA CALCIO
PRO BAGNARA VERDI
15/03/2019 3:30 PM2-1
VIRTUS GIOIA "ROCCO NOCERA"
SALVINO CUTRI'
15/03/2019 4:00 PM0-1
ACADEMY PALMESE
ASISPORT ROSSI - Rest day
SEMINARA CALCIO
23/02/2019 4:00 PM3-2
YOUNG BOYS PALMI BLU
YOUNG BOYS PALMI BIANCHI
25/02/2019 4:30 PM11-0
PRO BAGNARA ROSSI
CALCIO PALMESE 2018
27/02/2019 4:30 PM4-13
PRO BAGNARA VERDI
ACADEMY PALMESE
28/02/2019 3:00 PM5-1
ARCUDACE PALMI
VIRTUS GIOIA "ROCCO NOCERA"
01/03/2019 4:30 PM6-1
ASISPORT ROSSI
SALVINO CUTRI' - Rest day
YOUNG BOYS PALMI BLU
04/03/2019 4:30 PM0-3
ACADEMY PALMESE
ASISPORT ROSSI
08/03/2019 3:00 PM1-0
CALCIO PALMESE 2018
PRO BAGNARA ROSSI
08/03/2019 3:30 PM7-3
SEMINARA CALCIO
ARCUDACE PALMI
01/04/2019 6:00 PM4-1
SALVINO CUTRI'
PRO BAGNARA VERDI
04/04/2019 3:00 PM1-4
YOUNG BOYS PALMI BIANCHI
VIRTUS GIOIA "ROCCO NOCERA" - Rest day
YOUNG BOYS PALMI BIANCHI
11/03/2019 4:30 PM11-1
ASISPORT ROSSI
SALVINO CUTRI'
12/03/2019 4:00 PM6-3
YOUNG BOYS PALMI BLU
CALCIO PALMESE 2018

Lost by default for Calcio Palmese 2018

VIRTUS GIOIA "ROCCO NOCERA"
ACADEMY PALMESE

Lost by default for Pro Bagnara Rossi

PRO BAGNARA ROSSI
SEMINARA CALCIO
19/03/2019 3:00 PM0-7
PRO BAGNARA VERDI
ARCUDACE PALMI - Rest day
YOUNG BOYS PALMI BLU
18/03/2019 4:30 PM1-5
ARCUDACE PALMI
PRO BAGNARA VERDI
20/03/2019 4:00 PM10-0
ACADEMY PALMESE
PRO BAGNARA ROSSI
22/03/2019 4:00 PM0-4
SALVINO CUTRI'
VIRTUS GIOIA "ROCCO NOCERA"
22/03/2019 4:30 PM3-4
YOUNG BOYS PALMI BIANCHI
ASISPORT ROSSI
25/03/2019 3:00 PM1-4
SEMINARA CALCIO
CALCIO PALMESE 2018 - Rest day
YOUNG BOYS PALMI BIANCHI
25/03/2019 4:30 PM10-1
CALCIO PALMESE 2018
ACADEMY PALMESE

Lost by default for Asisport Rossi

ASISPORT ROSSI
ARCUDACE PALMI
01/04/2019 4:00 PM5-1
PRO BAGNARA ROSSI
SALVINO CUTRI'
02/04/2019 4:00 PM0-5
PRO BAGNARA VERDI
SEMINARA CALCIO
24/04/2019 3:00 PM3-7
VIRTUS GIOIA "ROCCO NOCERA"
YOUNG BOYS PALMI BLU - Rest day
PRO BAGNARA VERDI

Lost by default for Arcudace Palmi

ARCUDACE PALMI
CALCIO PALMESE 2018
03/04/2019 5:00 PM3-2
SEMINARA CALCIO
PRO BAGNARA ROSSI
04/04/2019 4:00 PM2-1
YOUNG BOYS PALMI BLU
VIRTUS GIOIA "ROCCO NOCERA"
05/04/2019 4:30 PM3-0
ACADEMY PALMESE
ASISPORT ROSSI
11/04/2019 3:00 PM4-5
SALVINO CUTRI'
YOUNG BOYS PALMI BIANCHI - Rest day
SEMINARA CALCIO
06/04/2019 5:00 PM1-5
YOUNG BOYS PALMI BIANCHI
ARCUDACE PALMI
08/04/2019 2:30 PM2-0
ASISPORT ROSSI
ACADEMY PALMESE
11/04/2019 3:00 PM2-1
CALCIO PALMESE 2018
SALVINO CUTRI'
16/04/2019 4:00 PM1-3
VIRTUS GIOIA "ROCCO NOCERA"
YOUNG BOYS PALMI BLU
17/04/2019 5:30 PM0-14
PRO BAGNARA VERDI
PRO BAGNARA ROSSI - Rest day
PRO BAGNARA VERDI
14/04/2019 4:00 PM8-4
PRO BAGNARA ROSSI
YOUNG BOYS PALMI BIANCHI
15/04/2019 4:30 PM6-0
ACADEMY PALMESE
CALCIO PALMESE 2018

Lost by default for Calcio Palmese 2018

SALVINO CUTRI'
ASISPORT ROSSI
19/04/2019 3:00 PM2-2
YOUNG BOYS PALMI BLU
VIRTUS GIOIA "ROCCO NOCERA"
29/04/2019 4:00 PM2-3
ARCUDACE PALMI
SEMINARA CALCIO - Rest day
SALVINO CUTRI'
23/04/2019 4:00 PM1-2
YOUNG BOYS PALMI BIANCHI
YOUNG BOYS PALMI BLU
24/04/2019 4:30 PM1-10
VIRTUS GIOIA "ROCCO NOCERA"
ACADEMY PALMESE
25/04/2019 3:00 PM2-1
SEMINARA CALCIO
ASISPORT ROSSI

Lost by default for Asisport Rossi

PRO BAGNARA ROSSI
ARCUDACE PALMI
29/04/2019 3:00 PM5-0
CALCIO PALMESE 2018
PRO BAGNARA VERDI - Rest day