ASC REGGIO CALABRIA

ASC REGGIO CALABRIAASC PICCOLE PESTI 2018/2019
(Coed)
7 a side football

ASC PICCOLE PESTI PRIMI CALCI 2010/2011

C.S. CITTANOVA
14/11/2018 5:30 PM3-4
VIRTUS GIOIA "ROCCO NOCERA"
SALVINO CUTRI'
16/11/2018 4:00 PM3-1
SAN FERDINANDO
ASISPORT
17/11/2018 4:00 PM4-1
REAL BAGNARA
DELIANUOVA
20/11/2018 4:30 PM1-2
REAL TAURIANOVA
MAMERTO SOCCER - Rest day
MAMERTO SOCCER
20/11/2018 5:00 PM0-8
ASISPORT
REAL TAURIANOVA
21/11/2018 3:00 PM1-2
SALVINO CUTRI'
VIRTUS GIOIA "ROCCO NOCERA"
23/11/2018 3:00 PM0-5
REAL BAGNARA
C.S. CITTANOVA
23/11/2018 5:00 PM0-2
DELIANUOVA
SAN FERDINANDO - Rest day
DELIANUOVA
28/11/2018 4:30 PM2-0
VIRTUS GIOIA "ROCCO NOCERA"
ASISPORT
30/11/2018 2:30 PM4-0
SAN FERDINANDO
SALVINO CUTRI'
30/11/2018 4:00 PM3-1
C.S. CITTANOVA
REAL BAGNARA
04/12/2018 5:00 PM9-4
MAMERTO SOCCER
REAL TAURIANOVA - Rest day
SAN FERDINANDO
03/12/2018 3:00 PM0-4
REAL BAGNARA
REAL TAURIANOVA
05/12/2018 3:00 PM3-4
ASISPORT
VIRTUS GIOIA "ROCCO NOCERA"
07/12/2018 5:00 PM5-0
MAMERTO SOCCER
DELIANUOVA
11/12/2018 4:30 PM0-0
SALVINO CUTRI'
C.S. CITTANOVA - Rest day
ASISPORT
14/12/2018 2:30 PM4-1
C.S. CITTANOVA
SALVINO CUTRI'
14/12/2018 4:00 PM3-1
VIRTUS GIOIA "ROCCO NOCERA"
REAL BAGNARA
15/12/2018 4:00 PM7-3
REAL TAURIANOVA
MAMERTO SOCCER
28/12/2018 3:00 PM1-2
SAN FERDINANDO
DELIANUOVA - Rest day
DELIANUOVA
18/12/2018 4:30 PM0-4
ASISPORT
REAL TAURIANOVA
19/12/2018 3:00 PM6-1
MAMERTO SOCCER
C.S. CITTANOVA
19/12/2018 5:30 PM0-8
REAL BAGNARA
VIRTUS GIOIA "ROCCO NOCERA"
21/12/2018 5:00 PM1-2
SAN FERDINANDO
SALVINO CUTRI' - Rest day
SAN FERDINANDO
07/01/2019 3:00 PM1-3
REAL TAURIANOVA
MAMERTO SOCCER
08/01/2019 5:00 PM0-6
C.S. CITTANOVA
ASISPORT
11/01/2019 2:30 PM2-0
SALVINO CUTRI'
REAL BAGNARA
16/02/2019 3:00 PM5-1
DELIANUOVA
VIRTUS GIOIA "ROCCO NOCERA" - Rest day
DELIANUOVA
15/01/2019 4:30 PM2-1
MAMERTO SOCCER
C.S. CITTANOVA
16/01/2019 5:30 PM0-2
SAN FERDINANDO
VIRTUS GIOIA "ROCCO NOCERA"
18/01/2019 3:00 PM3-6
REAL TAURIANOVA
SALVINO CUTRI'
19/02/2019 3:30 PM0-3
REAL BAGNARA
ASISPORT - Rest day
REAL TAURIANOVA
23/01/2019 3:00 PM2-1
C.S. CITTANOVA
SAN FERDINANDO
25/01/2019 3:00 PM1-4
DELIANUOVA
MAMERTO SOCCER
01/02/2019 4:30 PM3-3
SALVINO CUTRI'
ASISPORT
25/02/2019 5:30 PM3-0
VIRTUS GIOIA "ROCCO NOCERA"
REAL BAGNARA - Rest day
SAN FERDINANDO
28/01/2019 3:00 PM1-1
SALVINO CUTRI'
REAL TAURIANOVA
01/02/2019 4:00 PM2-1
DELIANUOVA
REAL BAGNARA
06/02/2019 3:00 PM2-2
ASISPORT
VIRTUS GIOIA "ROCCO NOCERA"
20/02/2019 4:00 PM1-2
C.S. CITTANOVA
MAMERTO SOCCER - Rest day
SALVINO CUTRI'
07/02/2019 4:00 PM3-2
REAL TAURIANOVA
ASISPORT
08/02/2019 2:30 PM7-1
MAMERTO SOCCER
DELIANUOVA
08/02/2019 5:00 PM0-2
C.S. CITTANOVA
REAL BAGNARA

Lost by default for Virtus Gioia "rocco...

VIRTUS GIOIA "ROCCO NOCERA"
SAN FERDINANDO - Rest day
SAN FERDINANDO
11/02/2019 3:00 PM0-1
ASISPORT
MAMERTO SOCCER
12/02/2019 5:00 PM2-6
REAL BAGNARA
C.S. CITTANOVA
13/02/2019 5:30 PM0-3
SALVINO CUTRI'
VIRTUS GIOIA "ROCCO NOCERA"

Lost by default for Virtus Gioia "rocco...

DELIANUOVA
REAL TAURIANOVA - Rest day
ASISPORT
22/02/2019 2:30 PM1-2
REAL TAURIANOVA
SALVINO CUTRI'
26/02/2019 4:30 PM3-1
DELIANUOVA
REAL BAGNARA
06/03/2019 5:00 PM5-4
SAN FERDINANDO
MAMERTO SOCCER
20/03/2019 5:00 PM4-5
VIRTUS GIOIA "ROCCO NOCERA"
C.S. CITTANOVA - Rest day
SAN FERDINANDO
25/02/2019 3:00 PM3-2
MAMERTO SOCCER
REAL TAURIANOVA
27/02/2019 4:00 PM5-2
REAL BAGNARA
C.S. CITTANOVA
27/02/2019 5:30 PM0-7
ASISPORT
VIRTUS GIOIA "ROCCO NOCERA"

Lost by default for Virtus Gioia "rocco...

SALVINO CUTRI'
DELIANUOVA - Rest day
SAN FERDINANDO
04/03/2019 3:00 PM4-1
VIRTUS GIOIA "ROCCO NOCERA"
REAL BAGNARA
09/03/2019 3:30 PM7-1
C.S. CITTANOVA
MAMERTO SOCCER
15/03/2019 5:00 PM2-4
REAL TAURIANOVA
ASISPORT
19/03/2019 3:00 PM5-3
DELIANUOVA
SALVINO CUTRI' - Rest day
DELIANUOVA
12/03/2019 4:30 PM3-5
REAL BAGNARA
REAL TAURIANOVA
13/03/2019 3:00 PM3-1
SAN FERDINANDO
C.S. CITTANOVA
13/03/2019 4:30 PM9-0
MAMERTO SOCCER
SALVINO CUTRI'
15/03/2019 4:00 PM0-3
ASISPORT
VIRTUS GIOIA "ROCCO NOCERA" - Rest day
MAMERTO SOCCER
08/03/2019 2:00 PM0-2
DELIANUOVA
SAN FERDINANDO

Lost by default for San Ferdinando

C.S. CITTANOVA
REAL TAURIANOVA
22/03/2019 4:30 PM9-4
VIRTUS GIOIA "ROCCO NOCERA"
REAL BAGNARA
23/03/2019 3:00 PM3-2
SALVINO CUTRI'
ASISPORT - Rest day
DELIANUOVA
26/03/2019 4:30 PM2-2
SAN FERDINANDO
VIRTUS GIOIA "ROCCO NOCERA"
27/03/2019 3:00 PM1-3
ASISPORT
C.S. CITTANOVA
27/03/2019 6:00 PM1-1
REAL TAURIANOVA
SALVINO CUTRI'
02/04/2019 4:30 PM6-1
MAMERTO SOCCER
REAL BAGNARA - Rest day